Перейти до змісту

Профессиональное мнение.


DiDUS

Recommended Posts

Геннадий Минаев

1 ч. · отредактировано · 

Bonjour еврофрендам и не только!


 

Виталий Кличко там в Киеве совсем с катушек съехал что ли, после назначения главой КГГА, надо понимать, или как? Предприятия из Киева за его территорию собрался выводить?

 

Я что-то не врубаюсь...  Или, скорее всего, кто-то вообще не рубит в управлении и понимании процессов. Даже дупля не режет. Но не критикуем. Ждем вторую сотню дней... 

 

А когда это проголосовали за 1 га под какой-то завод? Покажите мне решение на сайте Сумского городского совета? Как-то пропустил, вследствие тотального тунеядства, очевидно...  Кстати, кто знает, что это за завод такой, что на таком участочке 100 * 100 метров можно разместить 300-400 рабочих мест? Коллективная сапожная мастерская? Не, ну правда интересно.

 

Про мусороперерабатывающий завод пропускаем. В сегодняшних условиях и схемах работы с твердыми бытовыми отходами его строить в Сумах никто не будет, ибо смыслов нет никаких. Тема давно изучена и освещена. Делаем снисхождение на пиар-составляющую.

А вот по льготам на землю иностранным (западным, в тексте) бизнесменам, если можно, пожалуйста, попрошу подробнее, со ссылками на нормы Законов Украины. Впрочем, не нужно, а то еще вдруг котелок закипятится и развалится... А мне затем отвечай за невинно(?)убиенного первоначальника... 

Мин.  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...