Перейти до змісту

Кацапы миротврцы


RadioGaGa

Recommended Posts

Попытаюсь один раз и навсегда объяснить почему лично я против всякого рода перемирий и мирный планов в условиях когда против тебя ведут войну. 
Лично я в жизни пережил несколько «перемирий» и кучу «мирных планов». Каждое это самое «перемирие» приносило лично мне только новые и более ожесточенные бои. Самые запомнившееся «перемирие» было заключено 27 июля 1993 года в Сочи, и называлось оно «соглашение о прекращении огня и механизме контроля за его соблюдением». Подписано оно было между президентом Ельциным, Лидером Абхазии Ардзинба и Эдуардом Шеварнадзе. Я был тогда молод и очень радовался этому факту, думал наступит мир. Подготавливал соглашение, первый заместитель министра иностранных дел России Борис Пастухов. А еще для полного выполнения соглашения, российская сторона внесла пункт, согласно которому россияне забирали у конфликтующих сторон клин-затворы от тяжелых вооружений. Ответственным за исполнение этого пункта был назначен Сергей Шойгу. Тот самый который сейчас министр обороны РФ. В общем 14 сентября 1993 года начался бой, который продлился 14 дней до 27 сентября 1993 года, в этот день пал Сухуми. Как ни странно у нас не оказалось ни одного клин-затвора для тяжелой артиллерии, все вывез господин Шойгу, а у противоположной стороны наоборот, работала вся тяжелая техника и артиллерия. Мы 14 дней продержались как могли, только с автоматами, пулеметами и гранатометами. Но силы были не безграничны. В общем поверили мы в «мир принесенный Россией» и потеряли 14 процентов нашей территории. После этого лично для меня словосочетания «Россия и мир» и «Москва и миротворец» никак не совместимы. Это из разряда собрать из букв слова «жопа» слово «счастье». В общем я не верю в мир и мирные переговоры, если где-то рядом стоит Кремль и его представители. 
А на фото те самые Пастухов и молодой еще Шойгу в 1993 году в Сухуми. Обсуждают как правильно реализовать соглашение о мире.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

умирать так с музыкой если петруху таки меркель додавит...на договора....тогда тупо рвать гапровод через каждые 5км...до самой границы....шоб труба не работала никогда больше.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В общем 14 сентября 1993 года начался бой, который продлился 14 дней до 27 сентября 1993 года, в этот день пал Сухуми.

Как ни странно у нас не оказалось ни одного клин-затвора для тяжелой артиллерии, все вывез господин Шойгу, а у противоположной стороны наоборот, работала вся тяжелая техника и артиллерия. Мы 14 дней продержались как могли, только с автоматами, пулеметами и гранатометами. Но силы были не безграничны. В общем поверили мы в «мир принесенный Россией» и потеряли 14 процентов нашей территории.

 

Тварюги

Не можу таке читати, мене колотить :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

умирать так с музыкой если петруху таки меркель додавит...на договора....тогда тупо рвать гапровод через каждые 5км...до самой границы....шоб труба не работала никогда больше.

ты слишком преувеличиваешь ценность трубы

особенно для Германии

Link to comment
Share on other sites

умирать так с музыкой если петруху таки меркель додавит...на договора....тогда тупо рвать гапровод через каждые 5км...до самой границы....шоб труба не работала никогда больше.

 

і що нам це дасть?

Link to comment
Share on other sites

ты слишком преувеличиваешь ценность трубы

особенно для Германии

 

Тут я как-то спросил в узком кругу... А что если загнанная в угол Украина заминирует все свои АЭС,

требуя защиты от Хуйла? Что сделает ЮС?  Мне ответили ну а что мы можем сделать - будем дышать радионуклидами вместе ...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...