Перейти до змісту

Готовь сани летом


Recommended Posts

Как говорится, "Зима приближается". А даже на благословенной Украине жить зимой в полях - тяжело. Армии потребуются зимние спальники, печки, палатки, тёплые носки, зимняя обувь и много-много чего ещё. Запасать их начать лучше уже сейчас.

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

А я думал газ надо закачать в хранилища для сытой Европы,а тут вон че оказалось..


Как говорится, "Зима приближается". А даже на благословенной Украине жить зимой в полях - тяжело. Армии потребуются зимние спальники, печки, палатки, тёплые носки, зимняя обувь и много-много чего ещё. Запасать их начать лучше уже сейчас.

Пугаешь?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это ты, тварь, типа подъебнула?

Это я по-хорошему предупреждаю. А то ведь опять будете удивляться, что зима пришла неожиданно и солдатики мерзнут. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та солдатими под Грозным мерзли в первую чеченскую. А великому нороту насрать на них было. Поможем. И оденем и прокормим. Вот когда козачки и усске добровольцы начнут крыс жрать в окруженных котлах, тогда будешь им советы давать.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот когда козачки и усске добровольцы начнут крыс жрать в окруженных котлах, тогда будешь им советы давать.

На них мне глубоко пох. Некуй шастать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...