Перейти до змісту

А чо это за броник и каска такие за 19 килогривен?


mg42

Recommended Posts

Якщо все сертифіковано по NIJ то дорожче набагато-одна плита 300-400 дол каска до 500.Якщо просто відповідає стандартуNIJ але офіційного сертифікату нема то дешевше наполовину

Link to comment
Share on other sites

Якщо все сертифіковано по NIJ то дорожче набагато-одна плита 300-400 дол каска до 500.Якщо просто відповідає стандартуNIJ але офіційного сертифікату нема то дешевше наполовину

 

тану.

 

на ибэй плиты SAPI, чистый 3 класс NIJ 360-470 баксов пара в зависимости от размеров...

Link to comment
Share on other sites

я писав 4 клас ну і в них на ебеї багато сурплас а там ціни інакші-правда ця заморочка  з сертифікатом потрібна для страховки-якщо підстрелять в несертифікованому то не платять компенсацію-До речі САПІ плити це не нові або якась мала фірма-зараз всі стараються дати ЕСАПІ які дорожчі

Змінено користувачем coolzak
Link to comment
Share on other sites

я писав 4 клас ну і в них на ебеї багато сурплас а там ціни інакші-правда ця заморочка  з сертифікатом потрібна для страховки-якщо підстрелять в несертифікованому то не платять компенсацію

 

Ну, 3 класс NIJ - это наш 4-й...

 

Я нацелился взять себе ЕSAPI 4 класс, но вот сижу и чухаю репу - разница между SAPI  и ЕSAPI - 3,5 кг и 250 баксов... Броник на 9 кг или на почти 13 кг - это таки разница...

Link to comment
Share on other sites

Зі Штатів броню висилати не можна-якщо знайдуть в посилці або колись випливе що купив без ліцензії-можуть закрити Америку.Ну і ті що вишлють попадуть.

 

как это?  ;o

Link to comment
Share on other sites

ITAR-броніки. юприлади нічного бачення.приціли і тд-треба мати американцям ліцензію на експорт а купцеві ліцензію на імпорт.крім країн які підписали ITAR

 

а что это за ITAR броники?

 

полез в гуглю - там всё ИТАР-ТАСС засрано!  :X

 

я ващет только плиты заказать хотел... плейт я уже отдельно забронировал...

Link to comment
Share on other sites


Мой старый армейский товарищ и тёзка написал мне в личку, 
но тема стОит того, чтобы вынести ее на общее обсуждение. 
Лёхе не верить нет ни одного повода и причины. Убрал из текста только матюки:
" -Ну ни как не смог помолчать!! Видел "презентацию " и тестирование долгожданных полученных нашим пацанам натовских жилетов от министерства обороны. И по телеку, и в инете рапортуют празднично... Да, жилеты достойные , держат и калаш, и СВД .... НО - откуда цена 19000 грн???????????????? ... 
Это же те же самые жилеты , которые мы возили из Германии , покупая их через посредников!!!!! Те же нашивки "DEU" , тот же производитель, та же комплектность Что за хрень????!!!! Почему уже ПЛЮС 100% ????????
На жилеты и каски отменены все налоги и пошлины .... 
Разубедите меня , что никакой скотины в минобороны нет. 
Или эти 2000 шт доставили на рендж роверах с отдельным водителем для каждого??? 
Где же правда??? Прикреплю тебе фотку, где я в этом же жилете"
 
10524619_1459940307590416_75588204176152

Таки пора итендантов за яйца брать. :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...