Перейти до змісту

Как нас вычислили по мобильным и начали убивать.


LAR

Recommended Posts

Агрессия России против Украины

 

Как нас вычислили по мобильным и начали убивать.

 

Братья и сестры, необходимо донести до новобранцев, мобилизованных в территориальные батальоны обороны. За последние несколько дней под огонь вражеской артиллерии попало несколько подразделений из числа территориальных батальонов обороны.

 

Диванная сотня (т.е. мы) в истерике - их "слили". Жены и матери беспрерывно наяривают своим детям и мужьям "как ты там, все хорошо?..."

 

А ведь никто из матерей и жен не думал, что вероятная причина ударов именно по мобилизованным - нарушение ими правил "мертвого эфира"? Или, никто из солдат никогда не думал, что они сами себя "сливают", когда пользуются мобильными телефонами? Все украинские операторы подконтрольны московии.

 

Приезжает, значит, не подготовленное ..... не хочу использовать нелицеприятные эпитеты, и давай наяривать домой, причем все сразу. "У нас все хорошо, а как вы там?..." Разведка определяет координаты места скопления телефонов, звонящих в одну область, перепроверяет прослушкой содержимое разговоров, чтобы убедиться кто это так кучненько встал, и мочат! (Это примитивное описание реалий, на самом деле все еще хуже.)

 

А не обученное ..... потом кричит, что их "сливают". Нет, не сливают. Телефонами надо реже пользоваться. Нужно определиться что важнее - услышать своих близких с вероятностью в 50% в последний раз, или все же остаться живым и услышать их позже.

 

Имеющие боевой опыт это прекрасно знают. Это же элементарное правило войны (правда некоторые новобранцы наивно думают, что именно их не запеленгуют. Или "я же только один разочек...").

 

Женщины, поберегите своих близких, помните, что мобильный телефон - это маяк месторасположения

Змінено користувачем LAR
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

я помню охуевшие каменты росиянцев в 2008 когда грузины пеленговали их по мобилам и хуячили артелью - " а нам никто не говорил, что мобилами не передовой нельзя пользоваться"...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...