Перейти до змісту

Выпишите чек(с)


ЭФА

Recommended Posts

Европа должна вместе  с Украиной искать возможности, чтобы расплатиться с долгами по российскому газу. Если этого не сделать, то может начаться новая «газовая война» между Россией и Западом, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер в интервью немецкой газете Welt am Sonntag.


«Если мы не найдем для Украины возможность расплатиться по счетам на сумму более 2 млрд долларов, то появляется опасность, что Россия больше не будет осуществлять поставки (энергоносителей) в республику», - сказал Гюнтер Эттингер.


http://www.nia-rf.ru/news/economy/13264


 


 


Опять вокруг да около.


Но слов: выделяем два миллиарда, -  никто не произносит.


Ждут  дефолта "друзья" из ЕС?


Link to comment
Share on other sites

Европа должна вместе с Украиной искать возможности,

 

 

 

никто и никому ничего не должен. и не мог так сказать геноссе бюргер. за употребление слова ДОЛЖЕН здесь убивают.

Он только мог от своего лица сказать, но не за всю германию. нормальный немец не готов обкрадывать себя и свою семью.

 

а газ так и сяк последний год европа российский  видела. газ уже продан китаюю немцы судорожно собирают хворост. я на полном серьезе.

лет 7 назад также такая ситуация была, вполне серьезно обсуждалась возможность применения дров. бабки под технологии выделялись.

Нынче все посадки выкорчивали. я такого еще не видел за многие лета. все и под корень.

 

Ждут дефолта "друзья" из ЕС?

 

 

за дарма ничего никто не будет делать. благотворительностью никто не занимается. греции "помогают" миллиардами, а расплачиваться будет территориями. так как инфраструктура уже не их.

не знаю кто там обещает бабла, но черная дыра в ес уже есть. постоянные митинги, демонстрации на эту тему. много территорий хотят выйти их ес. италия, испания, сама греция, понимая, что платить задом придется-постоянно ставит вопрос о выходе. дефолт скорей в ес наступит. точнее германия выйдет со своей маркой и все. остальные сами передохнут. Народ, даже юнные и молодые скучают по маркам

Link to comment
Share on other sites

я бы водой расплачивался. В Крым. 1 кубометр воды на 1 кубометр газа.

это геноцид. Крым де-юро принадлежит Украине.

Правда, клали все на Юру в последнее время. Платить придется согласно договора.

Хочется это вам или нет. Привыкайте к порядку, если с животными жить собираетесь.

Link to comment
Share on other sites

я бы водой расплачивался. В Крым. 1 кубометр воды на 1 кубометр газа.

Это дешево. Тысяча кубов стоит 500 баксов, тоесть куб за 6 гривен. Население платит больше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я бы водой расплачивался. В Крым. 1 кубометр воды на 1 кубометр газа.

Ты физику и арифметику когда-нибудь учил?! Тут за 1000 кубов газа надо 500 баксов! Это где ж ты столько воды найдёшь?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это дешево. Тысяча кубов стоит 500 баксов, тоесть куб за 6 гривен. Население платит больше.

та я не считал если честно. Просто если Газпром продает газ по европейским ценам то почему бы Украине не продавать по европейским ценам воду. Предоплату там ввести.
Link to comment
Share on other sites

та я не считал если честно. Просто если Газпром продает газ по европейским ценам то почему бы Украине не продавать по европейским ценам воду. Предоплату там ввести.

 

 

Есть проблема. Крым-то заплатит, а Турчинов и К нет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...