Перейти до змісту

Правильная пропаганда


Recommended Posts

знаешь, я смотрел фотки военных из ато и понимал, что у нас не только ебала антимайдана и днр есть...

 

я о классике

"И даже у лошадей наши рожи" (с)

так вот на видео - не наши

Link to comment
Share on other sites

офф. может кто видел?! была такая фотка (может и тут видела) где на верхней полке в поезде спит чувак в комуфляже , а на нижней малыш. фотка не постановочная, кто-то в поезде сфоткал

Link to comment
Share on other sites

офф. может кто видел?! была такая фотка (может и тут видела) где на верхней полке в поезде спит чувак в комуфляже , а на нижней малыш. фотка не постановочная, кто-то в поезде сфоткал

 

я видел  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

нна

 

http://cs540100.vk.me/c540105/v540105472/14867/cxHtuFcJsok.jpg


Ехал вчера в поезде в Киев увидел вот такую картину и задумался...

На первом фото боец Национальной Гвардии,который спит на вещмешке, в берцах, каска пристегнута. У него есть три часа, что бы поспать. Потом в часть, потом распределение, потом - война.

На втором фото, ребенок, беззаботно спит, тоже куда-то едет, не знаю куда они с мамой едут,но его сон спокоен. Зато Я точно знаю, что вот тот, который взрослый и в форме, в берцах спит на верхней полке, едет на войну, для того, что бы вот, который тот мелкий, который с соской во рту, сопит на нижней полке, спал спокойно, рос спокойно, учился в школе, поступил в институт и создал семью в нормальной стране в УКРАИНЕ, в которой нет войны!

Друзья, слава нашим бойцам, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЗА РОДИНУ.

СПАСИБО воинам, за то, что дети спокойно спят. ..

Не забывайте героев! ни живых! ни павших!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...