Перейти до змісту

Убрать нах с форума эту парочку Слав да Ярочка.


злой

Recommended Posts

Идет война..... А некоторые славы и йожи на ней стебутся.... вы не поняли этого????????????????

їх же тут нема? прийдуть - поговоримо.

 

нащо "убірать с форума"? є правила. вони повинні діяти.

тоді все буде нормально.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Для чего существует Совет модераторов....?????   Я . вроде .как член его.. требую созыыва...  и решения - удаления ников  пани Ада и Слава . как наносящие вред не только форуму а и Украине......Пусть  Йож пососет клитор Притуле,ГОНГАДЗЕ перевернулся.

Link to comment
Share on other sites

Йож, я готов говорить с тобой напрямую......  Я забанен на ФУПЕ.., благодаря тебе.....я не в обиде... а здесь тебе больше хизни нет

( для йожа - я сегодня принес с работы 800 дол наличкой).......мало....

Link to comment
Share on other sites

Йож, я готов говорить с тобой напрямую......  Я забанен на ФУПЕ.., благодаря тебе.....я не в обиде... а здесь тебе больше хизни нет

( для йожа - я сегодня принес с работы 800 дол наличкой).......мало....

 

Брехня!!!! Про 800долл., 2 бутылки водки ты сцука принес седня с работы!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

АТО! :-)o

 

Благословение на коньяк — Ше-а-коль («…по слову Которого существует все», а не «…Сотворивший плод виноградной лозы»), т.к. вкус коньяка не похож на вкус виноградного сока или вина. Но поскольку коньяк производится из продуктов перегонки виноградного сусла — все виды коньяка будут некошерны.

Исключением, конечно, являются те немногие виды коньяка, которые изготовлены евреями с соблюдением законов кашрута, о чем обязательно будет сообщено на этикетке.

 

колсулд! будьте внимательны, и очень. см этикетку :rabbi:

Link to comment
Share on other sites

Йож, я готов говорить с тобой напрямую......  Я забанен на ФУПЕ.., благодаря тебе.....я не в обиде... а здесь тебе больше хизни нет

( для йожа - я сегодня принес с работы 800 дол наличкой).......мало....

Я забанена за плохие слова в адрес хуйлостанцев. Навсегда. Ну и Бог с ними. 

Link to comment
Share on other sites

канешна-канешна... в шабат толлько кошерное... как можна иначе? :consul:

 

еще ... помните об этом, не будьте легкомысленным  :rabbi:

Тора перечисляет четыре вида животных, обладающих только одним из двух признаков кошерности. Это свинья, верблюд, даман и заяц. Эти животные запрещены в пищу. Таким образом, свинина некошерна потому, что свинья не пережёвывает жвачку, а не потому, что она «грязнее» прочих животных. В отношении «наполовину кошерных» животных существует особо строгий запрет, призванный уравновесить возможное легкомысленное отношение народа к запрещённости их мяса в силу «почти кошерности».

Змінено користувачем takinetak
Link to comment
Share on other sites

еще ... помните об этом, не будьте легкомысленным  :rabbi:

Тора перечисляет четыре вида животных, обладающих только одним из двух признаков кошерности. Это свинья, верблюд, даман и заяц. Эти животные запрещены в пищу. Таким образом, свинина некошерна потому, что свинья не пережёвывает жвачку, а не потому, что она «грязнее» прочих животных. В отношении «наполовину кошерных» животных существует особо строгий запрет, призванный уравновесить возможное легкомысленное отношение народа к запрещённости их мяса в силу «почти кошерности».

 

пиздець! :lol2:

 

на Українському(!!!) Патріотичному (!!!) форумі громаді розповідають про некошерність свині :laugh:

 

прав злой - демократии что-то дохуя стало :lol2:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Тора перечисляет четыре вида животных, обладающих только одним из двух признаков кошерности. Это свинья, верблюд, даман и заяц. 

 

Спс, пошла погуглила, шо ж такое даман...

до этого не знала :shuffle:

 

http://www.zoopicture.ru/assets/2011/02/5175887946_c9d6b0ea62.jpg

тапашліви :departure:

 

ти до сбе на ви? :consul:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...