Перейти до змісту

FIGLI

Форумчанин
  • Posts

    1291
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Cayman Islands

FIGLI's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

252

Reputation

  1. Вот еще одно доказательство что ты тупой кацап. Ты типичный вышиватный кацап комсорг или ты хочешь сказать, что совсем забыл как в школе будучи комсоргом гневно сотрясал своими рученками на политинформации клеймя позором американскую военщину?! Покайся и иди в АТО!
  2. Че ты вышивата комуняцкая глазки то закрываешь? Один ты правильный а те кто думает иначе должны умереть... Пока не здохнет в Украине твое поколение комсоргов которое разделилось на вату и вышивату в этой стране ничего не изменится.
  3. Если я и тролю то только вышивату в виде РИГа, Дзира и пр, которые в юности были комсоргами а щас резко стали небалуй патриотами.
  4. Это, что то меняет? Хуйло рассказал, что в Крыму был он, тебе сразу стало от этого спокойно на душе и приятно во всем теле?
  5. Та да... спроси еще у убежавших от хунты не мало ли кацапы бомбили укров... Попередження від модератора Фома. Причина: 2.1 Антиукраїнська пропаганда, паплюження державності України, українофобія. Невизнання приналежності українських територій до України, зазіхання на територіальну цілістність держави Україна, сепаратизм. ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: українці такі українці!. Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до Сьогодні, 22:10 Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)
  6. Что за истерика когда ловят очередного хуйлогрушника? Они тоже солдаты своей страны тоже участвуют в военных действиях. Дружище... перед тем как, что ли бо ляпнуть примеряй рубашку на себе... Высновки от туда от куда высновкы про кацапские грады, гвоздики и геоцинты которые убивают украинских граждан. Кацапы тоже не фотографируются с руками по локти в крови, но все и без гааги знают, что они подонки и мрази. Так же и на фотках изображены подонки которые убивали мирных вьетнамских людей.
  7. Я высказал свое субъективное мнение, что среди украинцев встречаются подонки а именно 2 мрази украинского происхождения изображенные на фото выложенными украиномовным кацапоидом под ником ЦеДзир, которые принимали активное участие в убийствах мирных граждан во вьетнаме... за, что и был обблеван желчью местной вышиватобыдлотой, записан в хуйловцы и коммунисты. Спасибо, что не забанили
  8. И чем вы лучше коммунистов? Вы как и они оправдываете массовые убийства ради достижения политических целей, как и у них ваша правда единственно правильная, вы точно так же оперируете фантазиями пропагандистов. Ну да йух с вами... ДАЙОШ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ НА РАЗВАЛИНАХ КРЕМЛЯ!!! УРЯ ТАВАРИЩИ!!! ой... пардон ПАНОВЕ!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ. Какая же у вас глубоко травмированная психика... это пиздец... где украинский Моисей?!
  9. И? Это ты мне выдаешь запас из своей методички? Чел ты нипапал в тему. Ты давай выкладывай фотку солдата на рейхстаге водружающего красный флаг а в кармане у него жевто-блакытынй... начнем срачь, тогда твойвысер будет в тему.
  10. Ай ай ай... как жеж так нехорошо то получилось... должны были из джунглей выносить утренний кофе и кексы а они поганцы их резали... вот суки а... получается украинский герой дед Ковпак вовсе не герой а изверг убивавший немце-фашистов и кацапо-власовцев и наши ДРГ которые режут на блокпостах необстрелянных кацапских контрактников тоже мерзавцы.... получается кацапстану щас самое время пролить напалам на головы жителей харьковской и днепропетровской областей, что бы защитить своих необстрелянных контрактиков? Че ты несешь? А? Пиндосы влезли в чужую страну, патриоты их хуярили всеми доступными способами, что не так? То, что кожу снимали хуевато конечно... это Азия детка... это их традиции, их нравы... ничего личного...
  11. Ты ваще тупой... просто нереально тупой... Давай уже выкладывай какую то новую патриотическую фотку а то становиться как то скучновато.
  12. говорю же, что ты кацап, типичный тупой кацап который при нехватке внятных аргументов начинает оппонента крыть матом. Там я тебе тоже могу организовать если есть какие либо сложности.
  13. А ты ваще жирный дешевый троль. Иди уже воевать, я тебе местечко в бате им. Кульчицкого организую.
  14. И шо ты там такое видел? Реально ты же ничего не видел, просто несешь лишь бы нести... В Грузии в 92-93 я лично видел... но я тебе об этом ничего не скажу. Скажу одно, что правда всегда где то по середине...
×
×
  • Створити...