Перейти до змісту

Vision

Форумчанин
  • Posts

    49
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Vision's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

-3

Reputation

  1. Кароче нам надо нанять антикризисных менеджеров: Ангелу Меркель и ее соратников. Так как нашим политикам не доверяют пол страны одним, и пол страны другим. А палить автомибили - это ж не наши методы, за это можно и срок получить. Тем более депутаты уж очень себя охраняют.
  2. Ты не понимаешь! ЛЮБУЮ ВР надо ПРИНУЖДАТЬ широкими народными выступлениями ультимативным требованием принятия КОНКРЕТНЫХ Законов с КОКРЕТНЫМ содержанием! Причёи не позволяя вносить в них " дополнения" нивелирующих и практически лишающих Закон юридической силы и практической пользы. Это даже может быть улитиматум конкреным депутатам,избранным в конкретном месте Украины- не будешь голосовать за нужные нам законы-для начала сожжём твой автомобиль. 100%
  3. Тебя надо в Раду, только как туда пробиться, если олигархи поставили непреодолимую стену перед входом.
  4. И при этом отдает свой избирательный голос за олигарха, возмущаясь при этом, почему мы так плохо живем, и почему Крым с Донбассом тикают от нас.
  5. Откуда возьмуться денежные знаки, если их нет физически у населения?
  6. И нам с Израиля везут весной морковку, бурячок, цыбульку.
  7. Внутренний рынок потребления в материальном плане очень и очень слабый, люди хотят купить что-то, но не за что, бюджетникам надо поднять зарплаты и эти деньги вольются в экономику, хотя-бы силовикам.
  8. Вот так на войну все и будет списано. Кстати очень удобно, действительно зачем те реформы, олихархам и так хорошо живеться, а люди для них просто как рабсила и пушечное мясо.
  9. Да у него во многом несостыковочка, а что делать, если президент все-же он.
  10. Все ясно, идем к власти обещаем одно, а придя к ней делаем другое. Ну давайте думать как заставить Пороха, очень образованого человека, что-то делать.
  11. И есть "Проблема в зарплатах и доходах,слишком малых,ждя того.чтобы была возможность платить за квартиру и одновременно иметь достойный уровень жизни." ВОТ ЭТО и надо обсужать и искать и находить пути разрешения этой проблемы , КАК И КАКИМИ СРЕДСТВАМИ принуждать правительство к принятию Законов,способствующих созданию рабочих мест,развитию малого и среднего бизнеса,роста зарплаи самое ГЛАВНОЕ- РОСТУ БЛАГОСОСТОЯНИЯ большинства граждан Украины! Ждем, когда это все начнет свершаться, но многие могут не дотянуть, до такого момента, уже почти 23 года ждем.
  12. Правильно, проблема в зарплатах и доходах. Донбасс в 2010г. голосовал за Овоща - это была очень большая ошибка, но остальная Украина, проголосовавшая в 2014 г. за Порошенка, это не ошибка?
  13. Вот и можно понять жителей Донбаса, нищие люди с зарплатой, позволяющей заплатить за комуналку и кредит и больше ни на что не остаеться, и мы хотим, чтобы они хотели жить в Украине? Да еще Порошенко - президент, господи прости, чем Украина так провинилась перед богом. Пусть лучше подаст в Раду законопроект об увеличении стоимости рабочего часа, а не изменении Конституции. А тут рядом денежная, заможна Россия. Вот и ответ на все вопросы.
×
×
  • Створити...