-
Posts
4235 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
Papua last won the day on February 18 2015
Papua had the most liked content!
Информация
-
Стать
Чоловік
-
Ukraine
Papua's Achievements

Юзер (2/9)
3.7k
Reputation
-
Непонятно о чем там.
-
Уже более 2 х миллионов. Скоро драться начнут. Более 2 млн британцев выступают за повторный референдум http://www.dw.com/ru/более-2-млн-британцев-выступают-за-повторный-референдум/a-19356592
-
Бедняга Юля! Что будет с ее деньгами в Лондоне? Фунт так еб...лся, так еб...лся! Ау юли там не один десяток миллионов, перечисленных Вовой в качестве комиссионых за газ по 480!
-
Ты бы, морда подхуйляцкая, заткнулся. Кроме "все пропало", что тебе по инструкции приказали писать, больше на форуме от тебя ни одной мысли!
-
Это , конечно, полный звиздец! А мы думали, что такое только у совка возможно Знатоки английского поправьте: 1. Что означает оставить ЕС 2. Что такое ЕС 3. Какие страны входят в ЕС 4. Что случится в случае выхода из ЕС 5.Сколько стран в ЕС
-
Одно из обвинений европейских политиков и структур это обвинение в нерешительности! Посмотрим,
-
До свидания!
-
Почти 1,8 млн британцев выступают за повторный референдум http://www.dw.com/ru/почти-18-млн-британцев-выступают-за-повторный-референдум/a-19356592 Ни фигасе, за два дня почти 2 миллиона подписей!!!
-
Пан конечно из ранимых, когда ему говорят ху из ху, что по проще - кто он! Это еще раз подтверждает, что за тип характера, гондоноподобный у этого персонажа! Ну, да ладно.
-
Уже предлагают "ассоциацию" http://www.dw.com/ru/германия-рассчитывает-на-ассоциацию-великобритании-с-ес/a-19351467
-
Из речи Уинстона Черчиля в Цюрихском университете сентябрь 1946
-
Сирийский ребенок, пострадавший от российских зажигательных боеприпасов
- 4288 replies
-
- Многоходовочка
- іслам
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Это тип, когда когда то выиграв гринку или съебавшись когда то по другой причине, например, как преследуемый пидор, человек хочет показать свою исключительность и какой он везучий, что в США, а вам даже Европа недоступна пусть будет. Говнотип человеческий!
-
Фигню абсолютную несешь, Про них вообще забыли, что они гаранты, а они потихоньку с Рашей гешефты делают. Из бывших на форуме в Питере нескольких крупных компаний - треть британские. Они резко увеличили закупки газа у Газпрома и сторонники Северного потока 2, правда, вкупе со Шредерами, Штайнмаейрами. А вот сколько Германия бабла влила в Украину, так остальные европейцы все вместе не влили за эти два года. К тому же готовность и планы вложить на восстановление у немцев самая проработанные и конкретные. Я уже не говорю о позиции зеленых, на удивление, самой последовательной силы в Европе по украинским вопросам и самой проукраинской.