Перейти до змісту

Papua

Форумчанин
  • Posts

    4235
  • Зареєстрований

  • Last visited

  • Days Won

    4

Papua last won the day on 18 лютого 2015

Papua had the most liked content!

Информация

  • Стать
    Чоловік
  • Ukraine

Papua's Achievements

Юзер

Юзер (2/9)

3.7 тис

Reputation

  1. Уже более 2 х миллионов. Скоро драться начнут. Более 2 млн британцев выступают за повторный референдум http://www.dw.com/ru/более-2-млн-британцев-выступают-за-повторный-референдум/a-19356592
  2. Бедняга Юля! Что будет с ее деньгами в Лондоне? Фунт так еб...лся, так еб...лся! Ау юли там не один десяток миллионов, перечисленных Вовой в качестве комиссионых за газ по 480!
  3. Ты бы, морда подхуйляцкая, заткнулся. Кроме "все пропало", что тебе по инструкции приказали писать, больше на форуме от тебя ни одной мысли!
  4. Это , конечно, полный звиздец! А мы думали, что такое только у совка возможно Знатоки английского поправьте: 1. Что означает оставить ЕС 2. Что такое ЕС 3. Какие страны входят в ЕС 4. Что случится в случае выхода из ЕС 5.Сколько стран в ЕС
  5. Одно из обвинений европейских политиков и структур это обвинение в нерешительности! Посмотрим,
  6. Почти 1,8 млн британцев выступают за повторный референдум http://www.dw.com/ru/почти-18-млн-британцев-выступают-за-повторный-референдум/a-19356592 Ни фигасе, за два дня почти 2 миллиона подписей!!!
  7. Пан конечно из ранимых, когда ему говорят ху из ху, что по проще - кто он! Это еще раз подтверждает, что за тип характера, гондоноподобный у этого персонажа! Ну, да ладно.
  8. Уже предлагают "ассоциацию" http://www.dw.com/ru/германия-рассчитывает-на-ассоциацию-великобритании-с-ес/a-19351467
  9. Из речи Уинстона Черчиля в Цюрихском университете сентябрь 1946
  10. Сирийский ребенок, пострадавший от российских зажигательных боеприпасов
  11. Это тип, когда когда то выиграв гринку или съебавшись когда то по другой причине, например, как преследуемый пидор, человек хочет показать свою исключительность и какой он везучий, что в США, а вам даже Европа недоступна пусть будет. Говнотип человеческий!
  12. Фигню абсолютную несешь, Про них вообще забыли, что они гаранты, а они потихоньку с Рашей гешефты делают. Из бывших на форуме в Питере нескольких крупных компаний - треть британские. Они резко увеличили закупки газа у Газпрома и сторонники Северного потока 2, правда, вкупе со Шредерами, Штайнмаейрами. А вот сколько Германия бабла влила в Украину, так остальные европейцы все вместе не влили за эти два года. К тому же готовность и планы вложить на восстановление у немцев самая проработанные и конкретные. Я уже не говорю о позиции зеленых, на удивление, самой последовательной силы в Европе по украинским вопросам и самой проукраинской.
×
×
  • Створити...