Перейти до змісту

хома брут

Кандидат
  • Posts

    22
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by хома брут

  1. Так, мова є не лише засіб мислення, програмування і спілкування та брехання, але й скрєпа. Але що нам тут ділити? Важливо не якою мовою, а що .
  2. Юкі, не кипятись бро. Из того что сказал тут уважаемый Святослав, следует , что нау уважаемый Петр Алексеевич - как минимум в сговоре з презренным хуйлом. Увас есть какое то другое обьяснение?
  3. У вас параноя. Тактика страусов гибельна
  4. все эти определения есть даже в википедии. Суверенна держава — держава, яка має чітко визначену територію, на якій вона здійснює внутрішній і зовнішній суверенітет, має постійне населення, уряд, не залежить від інших держав, має повноваження і здатність вступати в міжнародні відносини з іншими суверенними державами. Незале́жність — можливість приймати самостійні рішення, які підкорюються власним бажанням та інтересам і не потребують зовнішніх вказівок та наказів. Незалежність для держави — політична самостійність, відсутність підлеглості, суверенітет. Соціа́льна держа́ва— це соціально орієнтована держава, що визнає людину найвищою соціальною цінністю, надає соціальну допомогу індивідам, які потрапили у важку життєву ситуацію, з метою забезпечення кожному гідного рівня життя, перерозподіляє економічні блага відповідно до принципу соціальної справедливості і своє ...
  5. Первая статья Конституции не предусматривает иного толкования. В ней все предельно четко указано. Однозначные определения
  6. Еллада исчезла. И мир не налетел на земную ось. Все что имеет начало имеет и конец
  7. тогда почему эта его тактика срабатывает в Украине? Сначала Крым, потом Донбас. И все сходит с рук Если хуйло сцыкло - то кто тогда наш Петр Алексеевич?
  8. Если бы мудрый украинский народ не просрал свой ядерный щит, любое военное действие против Украины имело бы туже ответку. Если бы Украина реально была бы Независимым Государством - она бы сохранила не только бы ядерное оружие. Но. майемо що майемо, как говорит наш первый , после Грушевского - Президент
  9. Конечно можно. Но разве сильная личность будет осознанно перманентно делать подлостии, вратть, убивать, мошенничать, воровать? Все постсоветские власть имущие и олигархи были созданы исключительно посредством убийств воровства мошеничества и лжи
  10. Мой юный друг, юношеский максимализм и жажда справедливости - в вашем возрасте похвальны и даже обязательны, но увы, с годами придет понимания что нет в человеческом обществе справедливости. Есть усредненное большинство , и усредненная Воля этого усредненного большинства - вот она такая. Спаведливости нет. Силы Права нет. и не было, никогда и нигде. Есть только Право силы . У тебя ессь сила - значит ты прав. А сила всегда обьективна и всегда несправедлива, Ну природа ее такова. По определению. Горе Побежденным . Так было, Есть и Будет. Ибо такова природа человека. Хочешь Стать сильным - ври, убивай, воруй. Не останавливайся ни перед чем. Только не принесет это тебе счастье. Как и борьба с ветряными мельницами Ты хочешь бороться, стать сильным или стать счастливым?
  11. Весьма похвально. Но не все могут сами о себе позаботиться. Но все мы - Украинцы - и в единстве наша сила Один за Всех и Все за Одного. Мы за Петра Алексеевича - Петр Алексеевич за нас. Как царь Леонид за своих спартанцев.
  12. Какие справи могут быть на форуме? Разве только у професиональных ботов, а ми, надеюсь, любители.
  13. Вам не о чем беспокоится, Я здесь новенький писатель, но читатель старенький, и уверяю Вас, Верховный Маниту здесь строг - но спарведлив.
  14. А как еще называть тех кто кусают руку дающего? Ублюдки это весьма жестко , но справедливо .
  15. Если бы Петр Алексеевич с Владимиром Абрамовичем не подали бы нуждающимся сию милостыню - субсидии, то пол страны бы вымерзло. Вы неблагодарны, вы не находите ?
  16. Я с Вами , помнится, свиней не пас . Крайне опрометчево с Вашей стороны так явно уличаться в мужеложстве . Но у нас , благодаря петру Алексеевичу - свободная страна , без гомофобии. Вольному Воля
  17. Юлия Владимировна тоже ничего, но в столь трудное для нашей страны время она , была бы истинной патриоткой , поддержала бы Петра Алексеевича. Перемены к лучшему за эти 5 лет налицо. Есть Армия, есть Безвиз. Есть что есть. че вам еще нужно?
  18. Всем здравствуйте. Согласен со всеми вами, Петр Алексеевич действительно лучшее что могло случиться с Украиной. И его триумф вполне логичен и ожидаем в столь высокообразованном обществе, как наше.
×
×
  • Створити...