Перейти до змісту

Вата-психіатрія. АТО


Recommended Posts

Тема для викладання психіатричних хвороб ВАТИ.

 

Вступна частина до Вати:

 

ВАТА - ВЕРИТ в АГРЕССИЮ США, их жизнь вся в МИРОВЫХ ЗАГОВОРАХ ПРОТИВ РОССИИ.

 

Всемирные заговоры открыли сумасшедшие, некий корреспондент решил изложить статью, потом пошло-поехало.
Советую вам различать домыслы от фактов, так как даже в религиозных кругах "брать на себя грехи мира" - часто являлось психологической, психиатрической или физической медицинской проблемой ==> Её имя сейчас не могу вспомнить (события примерно 70-х 80-х годов).

В целом я не говорю, что я не верю в мировые заговоры, но действовать нужно от данных а не от домыслов ©.

Нашел к моей теме следующую цитату:
"Мало того, что наш ум имеет ограниченные возможности, мало того, что им управляют предубеждения, сюда примешивается еще и безумный эгоизм, который все, что бы мы ни подумали, apriori делает для нас абсолютно правильным, как бы подсказанным Богом. (Так что «и обухом не вышибешь». Нечто подобное мы видим даже у маленьких детей!).«Болезненное самолюбие является первым признаком душевной болезни, и имено потому, что человек самолюбив, он свои заблуждения считает истиной» (Мишель Ф., «История безумия в классическую эпоху»)."


http://nabat.org/author/1/daily/column/174/next/80

Link to comment
Share on other sites

Сергей (ВАТА) пишет:
 

вы еще расскажите о белой и пушистой Англии и США, о Плане Плена Далласа))
читаем историю и анализигуем действия выше изложенных стран по отношению к России и всему миру
 
Что Даллас был не прав? вот меня Улыбнуло
 
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0805/55/92bbfcc5e979ea320e9f9e0fffad0c55.jpg
Link to comment
Share on other sites

Crazy man (ВАТА в головах) - текст

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0805/35/6654ff0e8cb0a84902ce6b0b0dfb9d35.png


Тема с цитатами ваты, чтобы убедиться, что они психи? 

 

Думаю, да

Link to comment
Share on other sites

Цитата из forum-msk.org  ( forum-msk.ru ? )

Татьяна Волкова 16.06.2014
http://forum-msk.org/material/power/10392368.html

 

Ставя политические вопросы, в этом бизнесе не разобраться. Не следует пренебрегать истинными мотивами тех, кто приобрёл американское правительство. Приходится всё чаще повторять: они не ставят перед собой никаких стратегических, политических или макроэкономических задач.

 

Речь идёт о коммерсантах, затративших большие средства для приобретения влияния на решения, принимаемые «схваченными» политиками. Теперь их единственная задача — использовать оставшееся до следующих выборов время на получение как можно большего количества выгодных тендеров.

... ...
 

Да и в других бесплатных помощниках нет недостатка. Запросили, например, пиарщики на таком-то этапе несколько десятков сожжённых военнослужащих — не вопрос. Покупать президента Украины коммерсантам не требуется, он «прибит» у «схваченной» американской администрации. Когда скажут, пошлёт самолёт с людьми куда требуется. Генерал, который вовремя уведомит повстанцев — тоже на самоокупаемости, повстанцы или их друзья сами ему отстегнут.

 

==> Корочь во всём Америка шпилит, и её интересы.... И кто-то Америкой управляет, чтобы та Управляла проблемами Украины. А русские готовы "спасать".

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Верят в теории заговоров недалекие, а часто и умственно неполноценные люди.

Как правило все объясняется ОБЫЧНЫМИ пороками человека, описанными еще в Библии.

Если интересно, напишу тут пару постов потом про БАНАЛЬНЕЙШИЕ причины войны в Югославии и финансовом кризисе 2008, по крайней мере по этим темам знаю что было и как, а их часто вата приводит в пример заговора или "спецоперации запада"

Link to comment
Share on other sites

Верят в теории заговоров недалекие, а часто и умственно неполноценные люди.

Как правило все объясняется ОБЫЧНЫМИ пороками человека, описанными еще в Библии.

Если интересно, напишу тут пару постов потом про БАНАЛЬНЕЙШИЕ причины войны в Югославии и финансовом кризисе 2008, по крайней мере по этим темам знаю что было и как, а их часто вата приводит в пример заговора или "спецоперации запада"

 

Давай

Link to comment
Share on other sites

Как правило все объясняется ОБЫЧНЫМИ пороками человека, описанными еще в Библии.

 

Это именно оно - пороки человека.

 

Вот оно, порок человека: когда хочется верить во всё, что подтверждает собственную уверенность, что поддерживает их мировоззрение. А кто говорит противоположное - без рассмотрения отталкивается, без раздумий. Порочность человека любит, когда получит сладость болтовни оправдывая их жизнь и мысли, т.е. начальное искажение ценностей [1] уже посеяно, уже отравлено идеологией.

 

А потом эти пороки порождают слепое хождение за желающими пролития крови (БИБЛИЯ), т.е. искателей своей власти (узурпация власти, алчность), через уничтожение другой власти.

 

 

из интернета: Суть любой революции в завоевании законного (официального) права засирать (прошу прощения за сленг) толпе мозги.

http://pritchi.ru/post_17939 

 

 

* [1] = Только после всего происшедшего можно обнаружить утопии идей. Но носители этих идей, потеряли фильтрацию, приблизились к падшему состоянию человека, в диалоге "Человек и Бог", не способные мыслить и принимать решения, приближенных к Божественному проявлению/образу существования.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...