Перейти до змісту

Тема


s e r g

Recommended Posts

А чего фоток нет?Я вчера своего кота фотки постила, нормально вставляются.У тебя хорошие фотки, мне нравятся, иди в раздел "коты та собаки", сделай свою тему с фотками и скидывай туда, а то потеряются,жалко будет.

Link to comment
Share on other sites

А чего фоток нет?Я вчера своего кота фотки постила, нормально вставляются.У тебя хорошие фотки, мне нравятся, иди в раздел "коты та собаки", сделай свою тему с фотками и скидывай туда, а то потеряются,жалко будет.

Так я там тоже писать не могу. Нигде нельзя кроме как тут. Очень странный форум :)

Link to comment
Share on other sites

Серж, а ты был в песочнице на ФУПе зарегистрирован или я тебя с другим Сержем путаю, тоже классный фотограф был в песочнице?

Нет в песочнице я никогда не был, а на ФУПе был где-то с 2006 года, года три назад там меня забанили. Насчет фотографа я себя таким не считаю, но вот раздел фото вместо раздела голодомор появился в том числе и благодаря моим бесконечным фоткам ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет в песочнице я никогда не был, а на ФУПе был где-то с 2006 года, года три назад там меня забанили. Насчет фотографа я себя таким не считаю, но вот раздел фото вместо раздела голодомор появился в том числе и благодаря моим бесконечным фоткам ;)

За что тебя в бан? Вроде кроме фоторепортажей ничего не постил?

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Мне эти репортажи нравились. Я этими местами тоже любил после работы пройтись.

Спасибо. О каких местах речь я много откуда фотки выкладывал. Москва?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...