Перейти до змісту

А хто в нас там мер у Кривому Розі?


Ukraine

Recommended Posts

Думаю, сюда Вилкулы не заходят. Насчет не весь Кривой Рог, я не против если сторонники сноса на очередной сессии горсовета примут решение о сносе,и ради бога сносите. Но вот так ставить ультиматум, и угрожать силой - это не правильно.

 

Конечно, не заходят. Они сейчас пуза греют в домике у речки, в селе Чкаловка. Чудные там места, в бывшем 7 квартале Лозоватки, скажу я тебе.

И, главное аэропорт рядом в 3 км... эвакуироваться удобно, если шо.

Link to comment
Share on other sites

:fp1:

не буде у вас ніякої сесії..скоро розженуть виродків яких ти обрав...і точно будеш знати рейтинг своїх хазяїв на чесних виборах

Ну вот постоянно пытаетесь укусить. Пожалуйста, будут выборы, может быть сторонники сноса получать большинство, проголосуют и снесут. Я не против, но только так.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот постоянно пытаетесь укусить. Пожалуйста, будут выборы, может быть сторонники сноса получать большинство, проголосуют и снесут. Я не против, но только так.

 

Слава Україні!?

 

...?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот постоянно пытаетесь укусить. Пожалуйста, будут выборы, может быть сторонники сноса получать большинство, проголосуют и снесут. Я не против, но только так.

 

Только так... это когда Вилкул большинством подгеб себе в личное пользование ЖЭКи и похоронку?

Когда Шевченко получал подряды на освещение и светофоры? Когда Байрак нагреб себе магазинов и тупо сидит на аренде?

Link to comment
Share on other sites

Только так... это когда Вилкул большинством подгеб себе в личное пользование ЖЭКи и похоронку?

Когда Шевченко получал подряды на освещение и светофоры? Когда Байрак нагреб себе магазинов и тупо сидит на аренде?

Я бы и маршрутки оформленные на Одесскую фирму добавил.

 

Это реальные претензии, а вот "идолы"... это отвлечение от настоящих целей

Link to comment
Share on other sites

Ладно, давайте я Вам класную рассказку, про действительно "ватника" расскажу.

 

Это я реально подслушал когда в пятницу домой шел. Практически прямая речь.

 

Женщина неопределенного возраста, глубоко за 50, в простонародье тетка:

"Да я, лучше голая без трусов ходить буду, но в сентябре куплю спутниковую антенну что бы 

это бандеровское телевидение не смотреть"

Link to comment
Share on other sites

эти сказки знакомы, подтверждают, что там синячный регион. 

В Днепре было так же, только Бене удалось нормализировать обстановку, а Вилкул в Кривом Роге никуда не делся. 

Сейчас в тренде: "зачем нам эта война, подорожала коммуналка, как хорошо до Майдана было жить" и т.д. и т.п. бред на каждом углу. Ясно откуда ветер.

Link to comment
Share on other sites

Рога это в основной массе работяги, восемь классов, пту, комбинат... стандартный путь большинства жителей города. На Ленина как и на всю компартию им глубоко плевать, собственно как и плевали они на партию при совке.

Если бы рыги с коми не педалировали тему, то никто бы и не заметил шо памятник сифилитика снесли.

Рыгам тоже памятник пох, но это символ с помощью которого будут вербовать лехторат, их любимая предвыборная тактика, разделение народа и создание врага, картавый как раз может быть использован в этом деле

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...