Перейти до змісту

не подходи ко мне, я обиделась(с)


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин не принял посла Швейцарии Пьера Хельга - страны, которая ранее отменила визит российского спикера, приуроченный к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией. По решению Нарышкина встреча посла прошла на уровне представителей руководства аппарата нижней палаты парламента, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

"Председатель Госдумы Сергей Нарышкин в силу известных обстоятельств не счел возможным принять представителя Швейцарии", - сказал начальник управления Юрий Шувалов.

При этом он отметил, что Россия заинтересована в дальнейшем развитии двусторонних отношений на межпарламентском уровне со Швейцарией и «с нашей стороны подтверждена готовность продолжать контакты со швейцарскими парламентариями, в том числе выполнить наши обязательства, связанные с мероприятиями к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией».

Ранее парламент Швейцарии отменил приглашение Нарышкина в законодательный орган и его встречу с президентом нижней палаты швейцарского парламента. Предполагалось, что визит спикера в Швейцарию состоится 23-24 сентября и будет посвящен 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией.

Сергей Нарышкин, комментируя данную ситуацию, высказал мнение, что руководство парламента Швейцарии отказалось провести с ним встречу под внешним давлением. "Известный во всем мире принцип швейцарского нейтралитета, на мой взгляд, позволяет всегда занимать такую спокойную, объективную позицию и выслушивать все точки зрения по сложным проблемам. В данном случае очевидно: наши швейцарские коллеги вынуждены были изменить этому принципу, испытывая внешнее давление", - пояснил он.

В любом случае, подчеркнул спикер, такая позиция парламента Швейцарии не делает ему чести как парламенту сильного, суверенного и демократического государства. "Такие внешне эффектные жесты не всегда бывают безобидными, они порой приводят к печальным и долгоиграющим последствиям, в которых потом приходится разбираться историкам", - уверен Нарышкин. Он добавил, что сожалеет об отмене встречи еще и потому, что именно такие межпарламентские контакты важны сейчас, когда в Европе существует "избыточная, я бы сказал, напряженность".

Комментарии 35 комментариев |  Оставить комментарий Обсудить
22.08.2014

Link to comment
Share on other sites

Принцип нейтралитета, это брать бабки на хранение у самых гнусных людей и мира. Кидать слабых и беззащитных на деньги. Это когда деньги евреев не отдавали. Одна из самых гнусных наций в европе. Наряду с австрийцами
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

У меня в старой коммунальной квартире комната выходила во двор-колодец.

И туда же выходили окна комунальных же кухонь квартир в другом подъезде.

Этажом ниже нас была одна скандальная квартира, они там на кухне лаялись между собой....

Link to comment
Share on other sites

Принцип нейтралитета, это брать бабки на хранение у самых гнусных людей и мира. Кидать слабых и беззащитных на деньги. Это когда деньги евреев не отдавали. Одна из самых гнусных наций в европе. Наряду с австрийцами

 Австрийцы это крымнаши 75 летней давности. После зеленых человечков Гитлера провели референдум и даже 3 миллиона погибло во Второй Мировой. А когда дошло дело до выплаты репараций оказалось что австриянаши невинные жертвы нацистов. 

 Кстати сейчас австрийцы не любят немцев.

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

У меня в старой коммунальной квартире комната выходила во двор-колодец.

И туда же выходили окна комунальных же кухонь квартир в другом подъезде.

Этажом ниже нас была одна скандальная квартира, они там на кухне лаялись между собой....

и развлекали вас всех?

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

Австрийцы это крымнаши 75 летней давности. После зеленых человечков Гитлера провели референдум и даже 3 миллиона погибло во Второй Мировой. А когда дошло дело до выплаты репараций оказалось что австриянаши невинные жертвы нацистов.

Кстати сейчас австрийцы не любят немцев.

про это я и говорил. Расписывать не хотел. Типо и гитлер не их и их захватили.

И сейчас они санкции не подписывают

Link to comment
Share on other sites

и развлекали вас всех?

 

Очень специфичное ощущение.

С одной стороны - чума на ваши оба дома, и гадливость.

С другой стороны - интерес "О, как она загибает? "

То есть если драка б была - понятно, надо милицию вызвать. А тут просто ругань.

Но отгородиться невозможно, потому что лето,, окна открыты, голоса высокие и пронзительные....

Link to comment
Share on other sites

стыдно, плин...

Нам? Почему?

 

Мне не стыдно.

 

Нас ударили в спину, мы отбиваемся теперь.

 

Стыдно должно быть тому, кто напал, и кто в сторонке стоит, смотрит.

Мне больно похороны смотреть, а стыдиться нечего....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

стыдно, что за столько лет не смогли ничего толкового построить.

с такими ресурсами-то...

и что имеем стабильно убитую экономику и множество глупцов...

 

Чё-та меня задел этот Ваш пост, и я тут думала.

 

Вот мой ответ.

 

Лет, если честно, для страны - не очень много.

Оставляя за скобками возможный злой умысел и намеренный развал обороноспособности (я думаю, что это имело место, но доказательств прямых пока нет), что мы имеем?

 

Имеем "ботаника", маменького сынка, уверенного в своей безопасности и не ходившего в спортзал. Несмотря на соседа-гопника. Потому что сосед-гопник сидел со мной за одной партой, друг детства, свой в доску и называет себя братом.

И вот в ситуации, когда у меня дома семейный трабл, сосед-гопник тырит сумку и ещё и бьёт в спину.

 

Сумку стырил, сумка была хорошая. Жалко. Бьёт больно, пытается ещё и комнату отжать.

Ну, приходится драться, не складывать же лапки и не отдавать ему ещё и комнату?

 

 

Стыдно ли, что доверяли соседу-гопнику?

Ну... Надо же доверять людям. Априори. 

Больше не будем, научились.

 

Стыдно ли, что в спортзал не ходили?

Да, немного. Но денег было всегда мало, на спортзал не хватало. Потому что у нас их тырили...

 

Что дерёмся - опять же не стыдно, наше дело правое.

 

Вот такие мои коммунальные размышления....

:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мдяяяяяя... по дип протоколу это круто.... такой плевок выпало...

нарышкин немного непонял, чем это можыд закончится...

пока швейцария была относительно нейтральна к ватникам.... но это можыд изменицца и многим ватникам со щетами в швейцарии это не понравицца... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Стыдно ли, что доверяли соседу-гопнику?

Ну... Надо же доверять людям. Априори. 

Больше не будем, научились.  

Стыдно ли, что в спортзал не ходили?

Да, немного. Но денег было всегда мало, на спортзал не хватало.

Потому что у нас их тырили...  

Что дерёмся - опять же не стыдно, наше дело правое.  

Вот такие мои коммунальные размышления....

 

доверять не стыдно... вроде бы... с одной стороны.

однако, если это доверие граблям, которые периодично бьют тебе мордо

то газом, то черноморским флотом, то еще чем - 

тогда уже стыдновато, наверное... за глупость...

 

за спортзал? не стыдно... а вот про то, что денег не было,

то стыдно, что покорно кормили тех, кто забирал их...

и сами с голым пОпом ходили... и на спортформу не было...

 

а что деремся - тут уж нед, какой стыд может быть?

и так демонстрацию крымнаша молча съели, куда уж далее...


 

 


нарышкин немного непонял, чем это можыд закончится...

ето не норушкин.

ето общий борзометр зашкаливает уже от безнаказанности...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

доверять не стыдно... вроде бы... с одной стороны.

однако, если это доверие граблям, которые периодично бьют тебе мордо

то газом, то черноморским флотом, то еще чем - 

тогда уже стыдновато, наверное... за глупость...

 

за спортзал? не стыдно... а вот про то, что денег не было,

то стыдно, что покорно кормили тех, кто забирал их...

и сами с голым пОпом ходили... и на спортформу не было...

 

а что деремся - тут уж нед, какой стыд может быть?

и так демонстрацию крымнаша молча съели, куда уж далее...

 

 

ето не норушкин.

ето общий борзометр зашкаливает уже от безнаказанности...

:tu: аж до  :love:  

+100500

Link to comment
Share on other sites

А всього-то і треба було ботану вступити в НАТО, а не проводити дні і ночі за комп`ютерними іграми з їх віртуальною реальністю

З Долбасом і Кримом? Жодних шансів. Мало того, що й на Галичині є придурки, що проти НАТО, - такі всюди є. Але отой доважок у ~10 мільйонів "узкомірцев" не залишав жодних шансів.

Link to comment
Share on other sites

З Долбасом і Кримом? Жодних шансів. Мало того, що й на Галичині є придурки, що проти НАТО, - такі всюди є. Але отой доважок у ~10 мільйонів "узкомірцев" не залишав жодних шансів.

 

Це відносно недавнє явище. Ще у Кучми не було з цим проблем. Його хуло зипиняв зовсім іншими методами.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...