Перейти до змісту

Это хорошо, что вывозят свои заводы. Значит не надеются возвратиться.


Ivan_Ivanovich

Recommended Posts

а,мож, и деза

в надеже,что наши расуярят камазы хоть на обратном пути

и дадут повод не ехать хуйлу в минск

 

 

А может просто Порошенко не нужно ехать в Минск на переговоры с Хуйлом и его хуйлята ми?

Как вам такая свежая дебютная идея?

 

Не исключено, что вы оба правы - больше всего перемирие сейчас нужно Европе, а Путин и Порошенко надеются заключить его в более выгодной ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

Ох и истерика.....

У нас на складах миллиарды патронов, как вы думаете, сколько у РФ. Линия по производству патронов сколько стоит? 10-20, ну 50млн долл если новая? Для РФ карманные деньги. Нахрен им старое луганское гавно с угрозой засветки на весь мир?

Из всех доказательств этой сказки пока только фото что белые камазы на какоей-то стоянке.

Никаких перемещений заводов по Украине нет, и уж тем более харьковских Малышева, БТРЗ, ХТЗ итд.

А на Малышева и БТРЗ опять смена директора, вот это блядь до коле будет продолжаться я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Ох и истерика.....

У нас на складах миллиарды патронов, как вы думаете, сколько у РФ. Линия по производству патронов сколько стоит? 10-20, ну 50млн долл если новая? Для РФ карманные деньги. Нахрен им старое луганское гавно с угрозой засветки на весь мир?

Из всех доказательств этой сказки пока только фото что белые камазы на какоей-то стоянке.

Никаких перемещений заводов по Украине нет, и уж тем более харьковских Малышева, БТРЗ, ХТЗ итд.

А на Малышева и БТРЗ опять смена директора, вот это блядь до коле будет продолжаться я не знаю...

И какая твоя версия белых камазов?

Link to comment
Share on other sites

Провокация, и картинка для говнораши.

Но никак не для вывоза заводского оборудования.

Как насчет трупы и раненных вывезти? Судя по соцсетям семьи погибших там уже подняли серьезный хай, да и Шойгу, сын Кожугета, посчитал нужным наведаться в Псков...

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Как насчет трупы и раненных вывезти?

 

Возможно в том случае, если они под тентами закамуфлировать спец оборудование для перевозки раненых и трупов. В чистом варианте тентованного полуприцепа, нет.

Link to comment
Share on other sites

Помню истерику по поводу того что они оружием набиты. Сам подвергся немного так сказать. Тут еще в Харькове народ истерить начал поскольку изначально думали через Харьков ехать. Так вот кое кто мне тогда сказал, что нет там никакого оружия, это нам всем уже известно и истерика - часть информвойны.

Потом так и оказалось.

Мое мнение, цель конвоя - пропаганда для расейского зрителя в духе "мы своих не бросаем". Денег пожалели, отправили полупустые. Не смотрю раша-тв, слышал что у них другая картинка, с заполненными тушенкой грузовиками. Никаких проблем по ввозу-вывозу грузов У НИХ ДАВНО НЕТ, так как 120км границы давно за ними.

Вывозить на камазах что-то или кого-то, это все равно что писать на УАЗике "КОНТРАБАНДА" и ехать на границу по главной дороге. Руские - пидорасты, но не идиоты

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мда, мутная история. Не думаю что это только для картиники. Сильно масштабно. Есть и какое-то другое предназначение. Может хотят наладить более-менее легальный коридор, чтоб без риска обстрела туда-сюда возить.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...