Перейти до змісту

Мир с позиции силы, или принуждение к миру.


luk

Recommended Posts

Почти уверен сейчас ху...ло шантажирует Порошенко, не исключен вариант даже и ЯО в том числе, собственно это по сути единственное чем реально он может лупить по головам.

Украине необходимо ракетно ядерное оружие, ибо союзники слишком сцикливые, а ху.. ло не в состоянии утихомириться, но пока даже и вспоминать, что у нас осталось не очень удобно,  Нужно время для того, чтоб наверстать упущенное, а пока санкции должны добить рашку, ежели гейцы не решат увильнуть от экономических неприятностей.

Смысла подписывать любые договоры с ху..лом нет вообще, ибо любой договор с ним стоит не дороже бумаги, на которой он намалеван, и при том еще, что такой договор непременно будет иметь двойное дно...

 

Украина пока не имеет сил для победы над Россией и полного освобождения территорий, но у нее достаточно сил и возможностей, чтоб запереть террорашистские границы железно, построив мощную эшелонированную линию обороны по периметру всех границ, 

Эта линия по сути принудит рашистов к миру на наших условиях, 

При этом естественно обязательно должно быть закреплено окружение Луганска, Горловки, плюс еще по возможности освобождены некоторые города и села, а с Луганском и Горловкой разберемся  со временем, пока же  нужно принудить агрессора силой к миру, и зажать его в железной клетке....

Это реальная альтернатива бесконечной эскалирующей войне с абсолютно непредсказуемым концом и бесчисленными жертвами и экономическими потерями, 

Пока есть возможность к миру, надо ее непременно использовать, потом такой возможности скорее всего уже не будет, хотя как предсказывают, вероятно большое вторжение уже в ближайшее время. Но если очень хорошо подготовиться, то его можно будет и отбить, и закрепиться на нынешних границах.

Link to comment
Share on other sites

Да вы забодали уже в мелкие дребезги со своим ЯО, @luk.

 

если б только с ЯО.

 

Довольно странный, кстати, дописувач наш ЛУК. Выходит по ночам, строчит нетленку, а днем тихарится.

Неспроста это ;o

Link to comment
Share on other sites

Не было бы ЯО, почти никаких проблем бы не было, штаты и НАТО просто порвали бы рашку, а так даже уделываются потихоньку. Да и сам ху...ло ни за что бы не полез бы на рожон.

Link to comment
Share on other sites

Задолбал.........то ЯО, то глобальную мобилизацию подавай...........пипец.....Народ не отписываемся  тут - не кормим тролля, пусть ветка тонет......

Если не будет мира, то эскалация и "глобальная" мобилизация почти неизбежна, судя по всему мира не наблюдается даже в телескоп, консультации про закрытие границ это чисто отмазка для европеоидов, кои жаждали от встречи слишком много.

Посему мир с позиции силы, это сейчас последняя реальная возможность остановить неизбежную эскалацию, и решать надо ОЧЕНЬ быстро, ибо события пойдут скоро со световой скоростью....

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

если б только с ЯО.

 

Довольно странный, кстати, дописувач наш ЛУК. Выходит по ночам, строчит нетленку, а днем тихарится.

Неспроста это ;o

то вы его на ДД еще не читали, от где нетленки :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не было бы ЯО, почти никаких проблем бы не было, штаты и НАТО просто порвали бы рашку, а так даже уделываются потихоньку. Да и сам ху...ло ни за что бы не полез бы на рожон.

 

поясни мне чего ты на ДД писал на украинском и ратовал за отделение Галычыны, а здесь на русский перешел?

Link to comment
Share on other sites

поясни мне чего ты на ДД писал на украинском и ратовал за отделение Галычыны, а здесь на русский перешел?

Мало ли у кого какие ники, я что за всем интернетом должен следить, и отвечать за всю писанину под аналогичными никами!???

Link to comment
Share on other sites

Херовые дела, рашисты массово входят в Украину, опять окружения, а резервов говорят нет, это при том, что крупная группировка войск отправилась прямо с парада, спрашивается, куда она пропала???

Так воевать очень долго можно!

Link to comment
Share on other sites

Херовые дела, рашисты массово входят в Украину, опять окружения, а резервов говорят нет, это при том, что крупная группировка войск отправилась прямо с парада, спрашивается, куда она пропала???

Так воевать очень долго можно!

 

хреново :weep:

Link to comment
Share on other sites

С позиции силы мир уже врядли получится, Просто почти нет времени на строительство мощной эшелонированной системы обороны, при том, что массовое вторжение может начаться в любую минуту, это при условии что натовцы пересрали ЯО рашки и сдали нас ху...лу  в обмен на "мир", плюс еще и боги тоже нас сдают, (как дружно говорят церковники, что выиграет рашка, хоть и с большими потерями, и в библии тоже написано, что должен воскреснуть СССР.....)

Обама помалкивает, сильно сомнительно, что он пойдет на прямой конфликт с рашкой. 

 

У раши резервов гораздо больше чем у нас, плюс у них мощная авиация, и средства подавления ПВО. Против авиации почти НЕЧЕГО противопоставить, авиция это по сути - бог войны, одна авиация вполне может сделать победу в войне. Их летчики весьма опытные, имеют большой налет в отличие от наших, и что там у нас то вообще осталось??? Наверно даже ПЗРК и тех чуть чуть.

 

Терры они будут грести всех подряд в свою армию, так что миллион и больше нагрести смогут.

 

 

 

Церковникам не очень можно верить, они могут и сбрехать, но тем не менее, судьбу лучше не испытывать, не имея за пазухой чего-то серьезного, хорохориться смысла нет,

 

Если уж натовцы усираются по полной, спрашивается, куда нам то с нашим "счастьем" то в калашный ряд лезть?! То что рашка врядли применит по одной Украине ЯО, это нас сильно не спасает.

 

При постоянных проебах на фронтах, на серьезные успехи особых надежд нет, это при том, что рашисты не ввели еще наиболее мощные виды оружия, в том числе вакуумные бомбы, с них и применения фосфорных боеприпасов станется,

ху...ло еще сильно хвастался неким суперсекретным оружием, может берет на понт, но наверняка что-то есть, например типа микроядерных бомб, кои запросто может применить. Электромагнитные бомбы. Пучковое оружие, до крайности опасное..... против него почти ничего не спасет.....

 

Если б мы быстро наладили бы производство баллистических ракет, тогда бы шансы отбиться были бы, но вложит ли в это Украина большие деньги???? И успеет ли построить???

 Разве что ЯО могло бы спасти, а точно ли его припрятали???

 

Кто имеет связь с Порохом, передайте, что надо срочно мириться по любому.....

Link to comment
Share on other sites

Если б Обама подтвердил бы обязательства защитить Украину вопросов бы не было. Но пока от него нет даже приличного оружия.

Он вряд ли влезет, не пойдет на ядерный конфликт, а подобное весьма вероятно, да и нам от такого варианта что хорошего выгорит?

блиннн,

Link to comment
Share on other sites

Юрий Бутусов
44 minutes ago near Kyiv, Ukraine · Edited
Южный фронт. Ситуация острая. Вторжение войск Российской федерации принимает все более широкие масштабы. В наступление на Южном фронте враг бросил части 76- десантно-штурмовой, 98-й воздушно-десантной дивизий, 18-й мотострелковой бригады, а также одной мотострелковой бригады, одной бригады спецназ, трех артиллерийских полков, которые пока точно не идентифицированы. Никаких "ополченцев" на фронте уже не осталось - разве что какие-то мелкие банды. Наши войска сражаются с регулярными частями РФ.

Все, что я писал ранее полностью подтверждается:
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/825051857535112

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

Юрий Бутусов

 

Россия продолжает наращивание сил вторжения. Это уже не локальная война. Противник ведет наступление, стратегические цели которого очевидны. Я уже не раз писал и говорил об этих целях. Это 1. Уничтожение главных сил сектора "Б" и сектора "Д". 2. Окружение и захват Мариуполя.

Это очевидно исходя из наращивания сил противника в районе Старобешево-Кутейниково-Амвросиевка.

Российские войска несут большие потери. Вчера в секторе "B" наши части уничтожили одну из рот 331-го воздушно-десантного полка 98-й воздушно-десантной дивизии. Наносятся артиллерийские удары по прорвавшемуся врагу.

Даже российских сил вторжения не хватает для того, чтобы создать непрерывную линию фронта. Поэтому украинские части успешно действуют в тех случаях, когда соблюдая полное радиомолчание, наши отряды устраивают засады на дорогах перед наступающим врагом. Высокую эффективность демонстрирует украинская артиллерия. Однако противник имеет серьезное преимущество в средствах радиотехнической разведки и в беспилотных разведчиках.

Российская артиллерия накрывает пункты интенсивного радиообмена армейских раций и мобильных телефонов. Необходимо максимально ограничить использование незащищенных средств радиосвязи, применять ее только в бою и в чрезвычайных ситуациях.

Не буду комментировать действия украинского командования. Скажу еще один очевидный тезис: Южный фронт - это ключевой участок на российско-украинском фронте. Туда необходимо перебрасывать все боеспособные части.

Россия не остановится, если ее не остановить вооруженным путем.

Я надеюсь, что переговоры в Минске завершатся сегодня. И Верховный Главнокомандующий вернется в Киев, и объективно оценит обстановку.

Я надеюсь, что герои Иловайска - наши окруженные части, получат немедленную помощь. Командующий сектором "Б" генерал-лейтенант Руслан Хомчак управляет войсками и находится непосредственно в боевых порядках. Он уйдет из Иловайска только со своими бойцами.

Надо сделать все, чтобы сохранить боеспособность украинских войск. Надо бросать все части на деблокирование нашей иловайской группировки.

К сожалению обо всем этом я писал уже много дней назад. Надеюсь, что хотя бы развитие оперативной обстановки ускорит необходимые действия.

 

Змінено користувачем luk
Link to comment
Share on other sites

 Брехло Лисенко вже за*бав(Майдан 3 треба збирати негайно. Вже зараз!)
Вчора в другій половині дня раптом ніякого прориву під Новоазовськом не було. Сьогодні вже є. Гнати підараса. Підневольний, скажете? Хай звільняється нахуй.

Семен Семенченко

1 hr

Смотрю сейчас пресс-конференцию речника АТО. Который типа звонил в Иловайск и там пришла помощь. Я понимаю- человек подневольный, офицер, читает то что написали. Но я так не могу. Я тоже офицер но видимо какой то другой. Короче. То что было сказано- неправда. Почти во всем. Крапка. Остальное на вашей совести господа генералы. Завтра в 10-00 у Генштаба. И пошли вы все на.... сказочники. Только Ваши сказки больше похожи на фильмы ужасов.

P.s, я сделаю все для того чтобы быть завтра в киеве. Я еще не знаю как, в каком виде на каких карачках но я обещаю что сделаю все для этого

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=804285652939544&id=100000743507327

Link to comment
Share on other sites

Parasyuk: Ми їм влаштуємо такий Майдан, що їм не снилось...
Volodymyr Parasyuk
1 hr
Володя живий і це найголовніше. Вони тримаються і до останнього надіються, що їх не кинуть.

Люди, благаю Вас, потрібно діяти!
Завтра в 10 ранку я буду біля Міністерства оборони, якщо сьогоні нашим хлопцям не надійде допомога.

Ці суки при владі, ці продажні міністри і зажиріли генерали нам брешуть. Мій батько, який зараз перебуває на передовій додзвонився міністру оборони Гелетею і знаєте, що зробив цей рагуль? Він просто кинув слухавку. Батько пообіцяв, що якщо хлопців з Іловайська не витягнуть, він зі всім своїм підрзділом піде на Київ.

Ми їм влаштуємо такий Майдан, що їм не снилось і на цей раз з дерев'яними бітами ніхто не прийде.

Гинуть кращі наші люди, а ці скоти домовляються з Хуйлом, з продажною Європою, тиснуть їм руки.

Де Порошенко? Вже забув, чиїм коштом прийшов до влади? Ці хлопці, які стояли цілу зиму на Майдані, вони продовжують боротись на сході і вони дали шанс Порошенку стати пезидентом. Чому він не рятує їх? Забув? Проліз в крісло і все? Де той хвалений вояка Муженко? Де Аваков, де його численні радники, які крім піару по тб нічого не роблять? Де Гелетей?

Ви будете горіти в пеклі! І до смерті хай вас мучить те, що ви могли допомогти і нічого не зробили.

Жодні посади і жодна влада не вартує втраченого людського життя

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=694172377317203&id=100001733418697

Link to comment
Share on other sites

 https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=804317009603075&id=100000743507327

Семенченко: Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Илов

Зауважте як українська державницька підарасня починає рухатись тільки коли їм пригрозити.

Семен Семенченко

44 mins

Есть информация о начале движения колонн и штурмовых групп в сторону Иловайска. Радиоперехваты сепаров подтверждают. Связи с городом пока нет, командование и бойцы Донбасса пока подтвердить не могут ( связь). Лед тронулся. Буду держать всех в курсе. Инфо о пикете АП было еще в 13-00. Очевидно довели до ведома Президента. Но подтверждения нет и акция завтра ПОКА в силе
 
Link to comment
Share on other sites

Если б мы быстро наладили бы производство баллистических ракет, тогда бы шансы отбиться были бы, но вложит ли в это Украина большие деньги???? И успеет ли построить???

 Разве что ЯО могло бы спасти, а точно ли его припрятали???

На кой нам баллистические ракеты? До Москвы, два раза упасть.

Link to comment
Share on other sites

 Рогозин пригрозил, что в случае нападения на Россию, Москва применит ядерное оружие

Об этом он заявил во время своего выступления в Госдуме России, передает "ИТАР-ТАСС".

Российский вице-премьер заверил, что какой бы ни был агрессор или группа агрессоров, они должны осознавать это и "эта возможность является главным фактором сдерживания провокаций и агрессии против РФ".

"Можно сколько угодно экспериментировать, размещая неядерное оружие на стратегических носителях, но надо иметь в виду, что если на нас будет совершено нападение, то в соответствие с доктриной, которая у нас принята, мы, безусловно, в определенных ситуациях будем прибегать к защите наших территорий, высших государственных интересов с помощью ядерного оружия", - заявил Дмитрий Рогозин.
 

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что якобы нет приказа стрелять по русским....
Армия с русскими сражаться не в состоянии, они только с сепарами могут перестреливаться, до тех пор, пока те не разбегаются, от русских армия просто драпает.
Воюют одни добровольческие батальоны.

Link to comment
Share on other sites

О чем и речь, воевать просто некому в армию гребут людей, совершенно не готовых, а добровольцев - по-боку, отсюда и результат.

Если амеры и гевропейцы трусятся от русских, неудивительно, что и простые украинцы - тоже.

Похоже армии у нас нет, спрашивается, что будет в случае массированного вторжения???

Link to comment
Share on other sites

На кой нам баллистические ракеты? До Москвы, два раза упасть.

Баллистические ракеты могут поразить любую цель, хотя бы даже и Кремль, ничем другим это не сделать,  Баллистические ракеты - самое мощное оружие!

Link to comment
Share on other sites

 Рогозин пригрозил, что в случае нападения на Россию, Москва применит ядерное оружие

 

Об этом он заявил во время своего выступления в Госдуме России, передает "ИТАР-ТАСС".

 

Российский вице-премьер заверил, что какой бы ни был агрессор или группа агрессоров, они должны осознавать это и "эта возможность является главным фактором сдерживания провокаций и агрессии против РФ".

 

"Можно сколько угодно экспериментировать, размещая неядерное оружие на стратегических носителях, но надо иметь в виду, что если на нас будет совершено нападение, то в соответствие с доктриной, которая у нас принята, мы, безусловно, в определенных ситуациях будем прибегать к защите наших территорий, высших государственных интересов с помощью ядерного оружия", - заявил Дмитрий Рогозин.

 

Кстате, кто там из наших обещал яо востановить? Буду бля за того голым савать, и похуй все

Link to comment
Share on other sites

Кстате, кто там из наших обещал яо востановить? Буду бля за того голым савать, и похуй все

Много денех надо, и решение президента, потом применять его нельзя, можно им только угрожать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...