Перейти до змісту

Яценюк надихає оптимізмом Delo.UA


GSkovoroda

Recommended Posts

10409760_887524311258661_623521555007575Катерина Венжик

Ну что сказать? Провела почти 2 часа на встрече с Яценюком (встреча офф рекорд, потому простите, никаких цитат, хотя там были такие... такие... эх)).

Хорошее: у нас очень, очень хороший премьер.
Плохое: очень, очень все херово в стране.

Хорошее: если мы это херово переживем и доживем до мая следующего года - этот премьер и этот президент способны построить очень крутое государство.
Хорошее: они оба считают, что знают, как сделать так, чтобы дожили.

Хорошее: завтра будут презентованы несколько очень важных инициатив. Можно на них топать ногами и говорить что сырые и вообще непонятно как делать. Но то, что эти люди вообще думают в этом направлении - уже очень важно.
Плохое: куча народу вокруг кровно заинтересованы, чтобы они никогда не были реализованы.

В общем, народ, если серьезно - зима конечно грядет такая, шо кричи караул. По многим фронтам (и я прямом, и в переносном). Но сегодняшняя встреча для меня стала еще одной причиной затянуть пояс до позвоночника и попробовать таки пережить всю эту херотень (а не свалить куда то "до выяснения обстоятельств") ради того, чтобы построить новое государство. Потому что я вижу, что не одна я его хочу построить.
И я не идеалистка, да)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...