Перейти до змісту

Хіба не застереження з минулого?


Андрій

Recommended Posts

 

Друже, а оці зелені чоловічки теж не мають право бути на моєму півострові?

 

 

 

Винтовка рождает власть! Эта чеканная формула многое объясняет

Link to comment
Share on other sites

04:20 pm - Предупреждение  http://artemdragunov.livejournal.com/

Я написал в своём фейсбуке своё видение ситуации в политике до конца мая.

 

Мой совет Украине, если хотят сохранить страну - декларировать Федерацию, свободные выборы на всех уровнях во всех регионах, декларировать представительско-парламентскую республику, учредить региональные и всеукраинские Вече, декларировать внеблоковый статус страны, декларировать самую продвинутую Конституцию в мире, провести законы о люстрации всех ответственных за политический кризис, включая действующих политиков, распустить Раду и временное правительство и назначить выборы на конец апреля, которые провести под эгидой ООН, ЕС, ТС и всего мира.

Декларировать национализацию стратегических предприятий, пересмотр итогов приватизаций и новый реестр собственности.

Все ответственные за нынешний кризис должны быть лишены права участвовать в выборах, действующие на сегодня партии - распущены, суды перевыбраны, а все ответственные за кризис и кровь - взяты под арест и представлены перед судом.

 

Этого должен потребовать народ Украины, ОТОРВАВ наконец то жопы от дивана и выйдя на миллионные Вече.

 

Если этого не будет, единой страны не будет не только к 25 мая, но и к 9 мая и это факт. Её не будет уже через три недели.

 

Всё.

 

Тема закрыта и на вконтакте с фейсбуком.

Больше про Украину в политическом смысле не пишу.

 

Всем моим украинским братья и сёстрам - терпения, сил, здоровья и личного счастья.

Чтобы не случилось - я всегда с вами.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...