Перейти до змісту

Есть две новости: хорошая и плохая...


Ганс

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

 

Бачо Корчилава Чтобы держать такой коридор нужно до 250 тысяч солдат, и столько бабла что даже бюджет США не выдержит

 

 

 

Будет типа "дороги жизни", с фугасами для туристов  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Вы новости местами перепутали.

 

Лучше бы он по суше не лез, а строил мост. Глядишь, нам бы потом тот мост пригодился. А теперь гнать Хуйла с суши приходится........Так что это одна плохая новость.

 

Бачо Корчилава Чтобы держать такой коридор нужно до 250 тысяч солдат, и столько бабла что даже бюджет США не выдержит

Это если все делать относительно "цивилизованно". А если сделать такую пустыню-клоаку как Абхазия,  с которой народ поубегает, то нужно вложиться только в патрулирование основных путей снабжения в Крым. Поэтому он и инфраструктуру рушит.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ну это как бы не новость. Только вот хто ж хуйлу даст?

 

а он шо - спрашывает? Вопрос согласован на высшем уровне. Когда ебли Югославию, рашка скрипела зубами и глотала обидки. Теперь её очередь банковать.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Будет типа "дороги жизни", с фугасами для туристов  :weep:

Я в тому ж ФБ відкаментив, що оригінальна дорога життя в порівнянні з цією буде видаватися оксамитовою стежкою, всипаною пелюстками троянд.

 

А той коридор ще треба прорубати...

Link to comment
Share on other sites

Вы новости местами перепутали.

 

Лучше бы он по суше не лез, а строил мост. Глядишь, нам бы потом тот мост пригодился. А теперь гнать Хуйла с суши приходится........Так что это одна плохая новость.

 

Это если все делать относительно "цивилизованно". А если сделать такую пустыню-клоаку как Абхазия,  с которой народ поубегает, то нужно вложиться только в патрулирование основных путей снабжения в Крым. Поэтому он и инфраструктуру рушит.

 

Угу. Маріуполь, Бердянськ, Генічеськ і Мелітополь взяти і знелюднити, за місяць...

Link to comment
Share on other sites

а он шо - спрашывает? Вопрос согласован на высшем уровне. Когда ебли Югославию, рашка скрипела зубами и глотала обидки. Теперь её очередь б

А что, амеры присоединили часть Югославии к США? Я что-то пропустил?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Угу. Маріуполь, Бердянськ, Генічеськ і Мелітополь взяти і знелюднити, за місяць...

Почему за месяц? Торопиться совсем не обязательно. Куда делся миллион или больше грузин из Абхазии, не подскажете? Так что пусть Хуйло строит свой мост и сюда не лезет. Более того от этого моста и нам польза великая - будет кудой потом ватникам с Крыма от нас  сьепывать  - "умереть в Раиссе".

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а он шо - спрашывает? Вопрос согласован на высшем уровне. Когда ебли Югославию, рашка скрипела зубами и глотала обидки. Теперь её очередь банковать.

Мене завжди дивувало, чому українським ватнікам так болить Югославія. Просто в голові не вкладається.

Link to comment
Share on other sites

Мене завжди дивувало, чому українським ватнікам так болить Югославія. 

Там же Сербия - недоимперия, из-за который по сути началась Первая мировая....то ж почти побратим Раисси. Всей Европе повезло, что её таки расхерачили и укоротили по самое не балуйся. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чо там, камрад Ганс, цугундер гутарит по поводу твоего ваприса? ))

не ценят, что ли допісувача, аль как? Скучно тебе там стало? :nose3:

 

Приди да спроси сам. Это тебе в помощь  :rotate:

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6830/211298007.1a/0_ed7d0_6441d70f_XXL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да сходить туда- у меня проблем нет..)))

Больше скажу- еще  пораньше был там, чем ты..)) И, заметь, под одним ником своим, не танцевал хуеты всякой....)))

И совершенно без такой смазки, как ты, наверное, пользуешь, судя по всему.. :pleasant: Ну,да пользуйся на здоровье..))

Ты маленько ,видимо ,не доганяешь, почему  я спрашиваю, да?

Или очень конкретно понял, потому и мерзишь нечистоплотно? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ганс (спеціяльно - з маленької букви), 

хочу сказати, що ти, можливо, читаємий юзер в гілках про природу, гараж, відпочинок.

А в інших питаннях, особливо навколополітичних - 

 ти - рідкісне гівно.

І теми твої - гівно.

І це гівно ти тягаєш із одного форуму на інший. А  потім із іншого на перший.

 

Докази? 

Є докази лінь ковирятись в пошуку.

Ти сам про це знаєш.

 

Прикарпатський батальйон зі зброєю дезертирував з зони АТО

http://uapolitics.com/topic/11396-prikarpatskij-bataljon-zі-zbroєiu-dezertiruv/

це тут гілка

 

Укропы сдрыснули целым батальоном

http://noname.com/index.php?topic=83635.0

 

- це на іншому ресурсі.

 

і коменти твої падлючні, я вже наперед знаю, що і на якому ресурсі ти напишеш.

 

 

Діареї тобі, неуважаємий)

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...