Перейти до змісту

ОХУ*ТЬ!


Ukraine

Recommended Posts

В МВД признали, что украинских военных разбили на Саур-Могиле

 

02.09.2014 07:41

 

Фото - ЕРА

 

Российские войска утром 24 августа окружили наши группировки и разгромили под Саур-Могилой и Амвросиевкой

 

Вторжение российских войск в Донбассе началось 24 августа около Саур-Могилы и Амвросиевки, а не 27 августа под Новоазовском. Об этом заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире 5 канала.

 

"Трагедия у нас не только в Иловайске. Трагедия началась с того, что российские войска утром 24 августа окружили наши группировки и разгромили под Саур-Могилой и Амвросиевкой", - сказал Геращенко.

 

Он считает, что украинское общество не было в достаточной мере информировано об этих событиях. "Даже я не до конца знаю, как и что там было, но я знаю, что было очень много раненых, убитых и брошенной боевой техники", - сказал он.

 

"Фактически вся эта проблема возникла в том числе потому, что не были своевременно приняты действия после прихода российской армии, а пришла она не 27 августа под Новоазовском, а 24-го - под Саур-Могилой и Амвросиевкой. Это была прямая агрессия. Пришли вооруженные до зубов из Рязанской, Костромской воздушно-десантных дивизий с полным боекомплектом и напали на наших ребят, которые там были уже месяцами, усталые и с боекомплектами, которые заканчивались", - подчеркнул советник Авакова.

 

Напомним, 24 августа источник в силах АТО сообщил корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ, что в Амвросиевкувошла колонна из 250 единиц российской бронетехники и артиллерийских установок. В СНБО факты захвата Саур-Могилы и Амвросиевки отрицали.

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

Охуеть не это.

Охуеть то что это произошло 24 августа. Но скрывалось от украинцев.

Почему? Потому что 26 августа Порошенко пожал руку Хуйлу в Минске.

Вот от этого действительно можно охуеть.

!

Link to comment
Share on other sites

Охуеть не это.

Охуеть то что это произошло 24 августа. Но скрывалось от украинцев.

Почему? Потому что 26 августа Порошенко пожал руку Хуйлу в Минске.

Вот от этого действительно можно охуеть.

а Петр-батюшко не знал, ему бояре-сволочи не доложили.

А то бы он .уйла разорвал бы на клочья

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Охуеть не это.

Охуеть то что это произошло 24 августа. Но скрывалось от украинцев.

Почему? Потому что 26 августа Порошенко пожал руку Хуйлу в Минске.

Вот от этого действительно можно охуеть.

зате заводік працює

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Охуеть не это.

Охуеть то что это произошло 24 августа. Но скрывалось от украинцев.

Почему? Потому что 26 августа Порошенко пожал руку Хуйлу в Минске.

Вот от этого действительно можно охуеть.

Я це і маю на увазі

Link to comment
Share on other sites

отже, вони обоє знали що відбувається

 

 

http://inpress.ua/uploads/news/2014/08/28/14ad0cbf8e2e24775a99a4cd06c1a2e1c8a9235a.jpg

Я когда вчера эту новость прочитал таки охуел.

Как можно было после этой трагедии не отменить визит в Минск???

Чей он президент? Украинцев или кучки олигархов?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Охуеть не это.

Охуеть то что это произошло 24 августа. Но скрывалось от украинцев.

Почему? Потому что 26 августа Порошенко пожал руку Хуйлу в Минске.

Вот от этого действительно можно охуеть.

А что по-вашему он должен был сделать? Морду набить? Может и набьет, когда Украина самостоятельно сможет противостоять России. А до тех пор - любая политическая акция - способ склонить на свою сторону Запад, демонстрируя свою договороспособность, даже если противно и хочется съездить по роже.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что по-вашему он должен был сделать? Морду набить? Может и набьет, когда Украина самостоятельно сможет противостоять России. А до тех пор - любая политическая акция - способ склонить на свою сторону Запад, демонстрируя свою договороспособность, даже если противно и хочется съездить по роже.

Кхм, а просто отменить визит? Такая идея вам в голову не приходила?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кхм, а просто отменить визит? Такая идея вам в голову не приходила?

Вы же прекрасно понимаете, что западные демократии устроены так, что они они так или иначе зависят от избирателя и могут эффективно помогать нам только в том случае, если с нашей стороны будет кто то, кто не будет как минимум неприятен, а лучше - вызывать симпатию и уважение. Я хоть и не голосовал за Порошенко, но должен признать, что в качестве фигуры, представляющей Украину, он на своем месте. В другом к нему есть вопросы, но не в этом.

Он - политик и ведет себя, как политик. Отказ от встречи дал бы основания нашим врагам заявить, что мы хотим войны и не собираемся с ними, белыми и пушистыми, даже говорить. Думаете, это сильно бы нам помогло?

П.с а вы не думаете, что Путин как раз и добивался нашего демарша, введя войска накануне Минска?

Змінено користувачем novikov
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы же прекрасно понимаете, что западные демократии устроены так, что они они так или иначе зависят от избирателя и могут эффективно помогать нам только в том случае, если с нашей стороны будет кто то, кто не будет как минимум неприятен, а лучше - вызывать симпатию и уважение. Я хоть и не голосовал за Порошенко, но должен признать, что в качестве фигуры, представляющей Украину, он на своем месте. В другом к нему есть вопросы, но не в этом.

Он - политик и ведет себя, как политик. Отказ от встречи дал бы основания нашим врагам заявить, что мы хотим войны и не собираемся с ними, белыми и пушистыми, даже говорить. Думаете, это сильно бы нам помогло?

Ну мілая, ти жє у міня умніца, прідумай єщє что нібудь...  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Я прошу прощения, но президент страны едущий на встречу и пожимающий руку президенту другой страны, которая только что своими войсками уничтожила украинские войска не вызовет уважения ни в одной стране мира.

Если бы Порошенко созвал заседание РНБО 25 августа и объявил об этом акте агрессии со стороны ФашеРаши, то никто не попрекнул бы его в отказе ехать в Минск.

И вы как то определитесь кто у вас этот "белый и пушистый"? Хуйло, что ли?

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Вы же прекрасно понимаете, что западные демократии устроены так, что они они так или иначе зависят от избирателя и могут эффективно помогать нам только в том случае, если с нашей стороны будет кто то, кто не будет как минимум неприятен, а лучше - вызывать симпатию и уважение. Я хоть и не голосовал за Порошенко, но должен признать, что в качестве фигуры, представляющей Украину, он на своем месте. В другом к нему есть вопросы, но не в этом.

Он - политик и ведет себя, как политик. Отказ от встречи дал бы основания нашим врагам заявить, что мы хотим войны и не собираемся с ними, белыми и пушистыми, даже говорить. Думаете, это сильно бы нам помогло?

П.с а вы не думаете, что Путин как раз и добивался нашего демарша, введя войска накануне Минска?

зачем же было так злобно смотреть на путлера ? Нужно было дипломатично холодно улыбаться. Может это бы спасло жизни нашим пацанам под Еловайском

Link to comment
Share on other sites

 

 


А что по-вашему он должен был сделать? Морду набить? Может и набьет, когда Украина самостоятельно сможет противостоять России.

 

так любой может, "когда сможет противостоять" - не интересно и даже вредно 

Мужчиной и Главой государства нужно быть сейчас

Link to comment
Share on other sites

Хуйло и вся его банда всегда будет прикидываться белыми и пушистыми. Не стоит недооценивать противника, и его способность использовать любую возможность, чтобы вбить клин между нами и теми, на чью помощь мы расчитываем.

Я не знаю, почему 25-го не было заявлений. Вероятно, сами еще не понимали, что к чему. Обычный проеб бюрократической машины. Может, кто то испугался. Хз, недостаточно информации, чтобы утверждать что-либо. Опять же, я считаю, что это вызвано, мягко говоря, неэффективностью команды Плрошенко и его назначенцев, а не выдуманными злобными заговорами с его участием. Он - не идеал, но далеко не подлец. К тому же, сомневаться в его патритизме оснований нет никаких.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта "неэффективность" куда то резко улетучивается когда дело касается собственного кармана.

Так что дело не в "неэффективности". Вы просто боитесь назвать вещи своими именами.

 

Хуйло и его банда могут прикидываться "белыми и пушистыми" только для рашистов.

То что вы использовали этот термин по отношению к ним вызывает по крайней мере удивление.

 

Какие есть основания не сомневаться в патриотизме Порошенко?

Фабрика в Липецке, которая платит налоги Фашераше для войны с Украиной таких оснований не дает

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хуйло и вся его банда всегда будет прикидываться белыми и пушистыми. Не стоит недооценивать противника, и его способность использовать любую возможность, чтобы вбить клин между нами и теми, на чью помощь мы расчитываем.

 

да какой там клин в данной ситуации

 

и, потом, людей с достоинством уважают всегда

 

о всех военных делах и делишках сша и европа (на уровне глав государства) знают прекрасно и здоровую реакцию Президента Украины (не подать руку, холодно и с достоинством себя вести или даже вообще отменить визит в Минск) в состоянии адекватно оценить

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

зачем же было так злобно смотреть на путлера ? Нужно было дипломатично холодно улыбаться. Может это бы спасло жизни нашим пацанам под Еловайском

Спасти жизни наших парней могло бы честное и профессиональное руководство нашей армии. В том, что его до сих пор нет, огромная часть вины безусловно лежит на Порошенко. По меньшей мере пока не видно с его стороны как главкома конкретных шагов.
Link to comment
Share on other sites

просто трус и, похоже, недальновидный политик

Тут я с вами не соглашусь.

Порошенко ставленник олигархов и чиновников-воров. Они вначале испугались результатов Майдана-2, но потом перегруппировались и поставили своего представителя для защиты их интересов.

Они намного больше боятся собственный народ, который может зайти в их особняки и спросить "а за какие собственно говоря доходы этот судья/прокурор/министр/... все это построил?", чем Путлера и его армии.

И следите внимательно за опросами общественного мнения перед выборами в Раду. Как только барометр популярности партии Порошенко и Кличко (?) покажет на юх, будет введено военное положение и выборы в Раду отложатся.

Я сам считал и считаю что ВП просто необходимо вводить. Но они это сделают чисто по политическим а не военным мотивам

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эта "неэффективность" куда то резко улетучивается когда дело касается собственного кармана.

Так что дело не в "неэффективности". Вы просто боитесь назвать вещи своими именами.

 

Хуйло и его банда могут прикидываться "белыми и пушистыми" только для рашистов.

То что вы использовали этот термин по отношению к ним вызывает по крайней мере удивление.

 

Какие есть основания не сомневаться в патриотизме Порошенко?

Фабрика в Липецке, которая платит налоги Фашераше для войны с Украиной таких оснований не дает

По фабрикам я сам давно жду действий со стороны Порошенко. Хотя странно было бы ожидать, что он взорвет фабрику в Липецке к епеням, но продать ее и вывести деньги просто обязан.

Что касается пушистости, то КГБ давно не скупится на внешнюю пропаганду - от раша тудей до разных геншеров.

Змінено користувачем novikov
Link to comment
Share on other sites

... По фабрикам я сам давно жду действий со стороны Порошенко

... Спасти жизни наших парней могло бы честное и профессиональное руководство нашей армии. В том, что его до сих пор нет, огромная часть вины безусловно лежит на Порошенко.

... я считаю, что это вызвано, мягко говоря, неэффективностью команды Плрошенко и его назначенцев

то про що мова взагалі?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...