Перейти до змісту

Украина введет санкции против России в октябре, - Кабмин


SlavRedko

Recommended Posts

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, Кабинет министров Украины намерен в октябре ввести санкции в отношении России, российских граждан и предприятий, поддерживающих агрессию РФ против Украины. Об этом говорится в "Плане восстановления страны", который представил на сегодняшнем заседании Кабмина премьер-министр Арсений Яценюк.

Даже не знаю то ли плакать то ли смеяться от такого дерзкого шага.

В октябре! Может быть. После дождичка, в четверг...

Ришуче, однако ;o

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К новому году они вообще все порешают

 

"До конца 2014-го года [произойдет] представление судебных исков против России в международные судебные инстанции; получение статуса специального партнера НАТО и ключевого союзника США; получение военно-технической помощи от стран "Большой семерки", Европейского союза и НАТО", - сказано в документе.

 

По оценкам Кабмина, нанесенный Россией Украине ущерб в результате аннексии Крыма и "препятствования распоряжению государственным имуществом" составил 1,8 трлн грн.

Даже в суд подадут. Помню еще в мае они почти подготовили документы для передачи в международный суд.

Но видимо в МИД передали и там они ... потерялись. Вместе с документами по ратификации Ассоциации с ЕС :(

Link to comment
Share on other sites

Понимаете в чем проблема еще.

Думаю если брать ситуацию с Украиной. То санкции в отношении РФ со стороны Украины ударит в первую очереть по самой Украине . Причем в большей степени чем по РФ,

Link to comment
Share on other sites

Понимаете в чем проблема еще.

Думаю если брать ситуацию с Украиной. То санкции в отношении РФ со стороны Украины ударит в первую очереть по самой Украине . Причем в большей степени чем по РФ,

Хоть убейте но не понимаю этой бухгалтерии.

Рашистские войска убивают украинцев а вы костяшки на счетах перебрасываете - вигадна/не вигадна...

:(

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Хоть убейте но не понимаю этой бухгалтерии.

Рашистские войска убивают украинцев а вы костяшки на счетах перебрасываете - вигадна/не вигадна...

:(

А кормить солдатом чем?

Их родственникам, женам где работать?

Если экономика рухнет в Запорожье. Куда оно пойдет? в ЗНР новую?

Link to comment
Share on other sites

А кормить солдатом чем?

Их родственникам, женам где работать?

Если экономика рухнет в Запорожье. Куда оно пойдет? в ЗНР новую?

Угу, рашисты накормят солдат, их родственников и жен. Свинцом. Как под Илловайском

Link to comment
Share on other sites

Так санкции их не остановят. Могут только еще больше разозлить.

Пля, так Кролик решил позлить рашистов? Дерзко!

Ну ничего, Пеця ему объяснит где раки зимуют. Хуйла злить надумал херой очкастый...

Так же и фабрику в Липецке могут прикрыть ;o

 

Кстати, интересный вопрос. Если фабрика эта платит налоги рашистскому государству и таким образом финансирует войну против Украины, то попадает ли ее владелец под санкции?

Link to comment
Share on other sites

Вот скажите в каких сферах Украина  должна ввести санкции?

В банковкой?? А депы вкладчикам кто возращать будет? Тощий фонд гарантирования?

В Оружейной? Я глубоко сомневаюсь, что мы сейчас что то поставляем в этой сфере.

Электричество в Крым это да.

Но мне кажется, что это по настоятельному совету ЕС. Что бы Путин окончательно не озверел. Ну так им кажется.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, интересный вопрос. Если фабрика эта платит налоги рашистскому государству и таким образом финансирует войну против Украины, то попадает ли ее владелец под санкции?

 

 

мені пояснили що так Петя обезкровлює Росію, бо бабло виводить звідти   :fp1:

але я так і не зрозумів, чому у світі так боряться за іноземні інвестиції?

Link to comment
Share on other sites

В какой сфере санкции? Во всех

Никакой торговли с врагом!!!

 

Так бы поступило уважающее себя государство.

А в Украине деньги солдату воюющему в украинской армии платит российский Альфа-банк. ;o

Link to comment
Share on other sites

В какой сфере санкции? Во всех

Никакой торговли с врагом!!!

 

Так бы поступило уважающее себя государство.

А в Украине деньги солдату воюющему в украинской армии платит российский Альфа-банк. ;o

Во всех?

Закрыт рф банки?

Депы людям как отдать?

Отрубить электричество в крым надо.

Только спутя недельку. Оттуда попрут всякая "самооборона", а заслон там хиленький

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять кто этот Dimasyd, кацап или украинец.

Если кацап то ПНХ, если украинец - то снимай штаны и жди чеченов. И никаких санкций!

Слушай колбасник хренов. Выплют черный хер из рта. И маленько подумай. Что будет, если остановятся заводы в там же Запорожье. Харькове (малышева). Что будут делать рабочие. Внимательно подумай. кретин.

Link to comment
Share on other sites

Слушай колбасник хренов. Выплют черный хер из рта. И маленько подумай. Что будет, если остановятся заводы в там же Запорожье. Харькове (малышева). Что будут делать рабочие. Внимательно подумай. кретин.

 

Ты хоть знаешь чем занимается завод Малышева, клоун? И что его продукцию нужно продавать кацапам чтобы было что работничкам кушать? 

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть знаешь чем занимается завод Малышева, клоун? И что его продукцию нужно продавать кацапам чтобы было что работничкам кушать?

 

Я вначале никак не мог понять что это за фрукт. Но теперь ясно что кацапчик

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть знаешь чем занимается завод Малышева, клоун? И что его продукцию нужно продавать кацапам чтобы было что работничкам кушать? 

Хорошо. Оставим малышева в покое. С авиационными заводами запорожья что делать? и с кучае их подрядчиков.

Link to comment
Share on other sites

Я вначале никак не мог понять что это за фрукт. Но теперь ясно что кацапчик

Дебил он и есть дебил. Пока я живу в Украине,  Работаю. плачу налоги.  Ты сидишь там за океанов и что то варнякаешь. Прекрано понимая, что то что происходит в Украине тебя не затронет. Ты будешь в тепле. Сладко жрать, мягко спать.

И даешь советы, которые только усугубят наше положение. Скот  ты . Одно слово скот.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Оставим малышева в покое. С авиационными заводами запорожья что делать? и с кучае их подрядчиков.

 

 

клепати мотори для російських Мі8 і далі, ти хочеш сказати?

 

от ти зараз так гаряче проти санкцій, бо вони ударять по самій Україні. А що ж ми тоді хочемо від США, германії та інших, на яких Путін не нападав. Їм то заради чого збитки нести?

Link to comment
Share on other sites

клепати мотори для російських Мі8 і далі, ти хочеш сказати?

 

от ти зараз так гаряче проти санкцій, бо вони ударять по самій Україні. А що ж ми тоді хочемо від США, германії та інших, на яких Путін не нападав. Їм то заради чого збитки нести?

Я не против санкций. Я против санкций которые вреда ненесут тебе больше, что тем против кого ты их вводишь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...