Перейти до змісту

ПОТЕРИ АРМИИ РФ СОСТАВЛЯЮТ 10000. СНБО.


Drevlyan

Recommended Posts

Поранены и убиты. Какая ТУХЛАЯ ВАТА мне говорила что я преувеличиваю?А????

 

 Потери россиян на Востоке Украины составляют около 2 тысяч убитыми, - СНБО

По оперативным данным украинской разведки, общие потери россиян за время конфликта на Востоке Украины составляют около 2 тысяч убитыми. Тем временем, количество раненых можно оценить, умножив количество погибших на четыре.  

Такие данные озвучил сегодня 5 сентября в ходе традиционного брифинга представитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Россия через керченскую переправу перебрасывает военную технику из оккупированного Крыма в Ростов, - СНБО. ВИДЕО

Он также отметил, что раненные в Украине российские солдаты сегодня проходят лечение в следующих военно-медицинских учреждениях:

Военно-медицинская академия им. Кирова ( г. Санкт-Петербург );

Военный Клинический Госпиталь Южн.ВО (г. Ростов-на-Дону );

Военный Гарнизонный Госпиталь ВЧ № 52199 (г. Волгоград );

Окружной Военный Клинический Госпиталь ( г. Ейск ), а также в гражданских медицинских учреждениях вышеуказанных населенных пунктов.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

це тільки росіян, не рахуючи ДНР?

 

так наші прекрасно воюють. У нас то після всіх котлів всього 700 убитих.

я думаю, що якби наші справжні втрати були б зараз оприлюднені, навряд чи ви сказали б "прекрасно". до речі, офіційно вже в районі 820

Link to comment
Share on other sites

я думаю, що якби наші справжні втрати були б зараз оприлюднені, навряд чи ви сказали б "прекрасно". до речі, офіційно вже в районі 820

 

 

та я з іронією. просто брехня в таких масштабах працює тільки на дискредитацію, і ніяк не на підняття духу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...