Перейти до змісту

Recommended Posts

Будувати, навить, видбудоувати завше краще. Он, у гамерици, сами знаете, як укризу 30х рокив шляхи и не тико побудували. Мо, так само и на донбаси буде. А як инакше? Яки олигархи? Та ви их хоч десять разив пристрелить, як не наша держава-то нияка инша ту инфраструктуру не видбудуе. Тим бильше, за стинкою сами знаете, який сусид алкаш
Link to comment
Share on other sites

 

 


як не наша держава-то нияка инша ту инфраструктуру не видбудуе.

 

наша держава в нашей единой и неделимой державе - нормально

наша держава в оккупированном, агрессивном "автономном" и русскоговорящем днр-лнр - полный абсурд,

чтобы потом восстановленное за счет украинцев на блюдечке сдать агрессору в новый СССР-2 ?

 

это такое национальное унижение Украины и украинцев, что оно просто развалит эту страну.

 

BwxthVQIUAALw93.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Яки нахуйднрлнр?

 

та оті, шо в протоколе

 

«Мы готовы обеспечить значительные шаги, которые будут включать децентрализацию власти, особый статус отдельных регионов Донецкой и Луганской областей касательно их экономической свободы, гарантий свободного использовании любых языков на этой территории, а также культурных традиций», - сказал Порошенко.
 

Игорь Коломойский :
 

До сих пор не могу поверить, что это все происходит в Украине. Что все это произошло. Что весь этот гротеск произошел не в первый раз.
Да знаю, да вижу, да понимаю, но вот сижу и думаю: КАК? Мы создали первый прецедент соглашений с убийцами. С садистами. С отморозками. Соглашения на высшем официальном уровне с бандитами - это вам не мыло по тазику гонять.

Децентрализация, русский язык, традиции Донбасса, амнистия...

Это моя Украина? Это реальность? Это та планета?

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...