Перейти до змісту

Коломойский о "перемирии"


vasilisa

Recommended Posts

дурня

не забывай, где лежат основные бенины бизнес-интересы

да и днепр против донецка всегда был

помните те взрывы в днепре, где никто не пострадал. тогда ещё саша-стоматолог пытался на приват наехать. хотела семейка и к бене влезть.
Link to comment
Share on other sites

Игорь Коломойский

До сих пор не могу поверить, что это все происходит в Украине. Что все это произошло. Что весь этот гротеск произошел не в первый раз.

Да знаю, да вижу, да понимаю, но вот сижу и думаю: КАК? Мы создали первый прецедент соглашений с убийцами. С садистами. С отморозками. Соглашения на высшем официальном уровне с бандитами - это вам не мыло по тазику гонять.

 

Децентрализация, русский язык, традиции Донбасса, амнистия...

 

Это моя Украина? Это реальность? Это та планета?

 

============================================

 

:tu:

 

это - свободный Человек

НЕ РАБ

Расстроился,болезный..ТИперь Ринатовы заводы/пароходы йему явно не достануцца

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

дурня

не забывай, где лежат основные бенины бизнес-интересы

да и днепр против донецка всегда был

 

 

Бэня був у Куршавелі на "зїзді олігархів" у 2010 де вони фактично і коронували Януковича. І плюси тоді працювали на Януковича.

А після виборів Бєня активно знюхався із Юрою Єнакієвським, який тоді був фаворитом і розглядався як казначей сімї.

То уже потім, коли Юру подвинули і разом із ним постраждав Бєня, почались проблеми у стосунках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В этой фразе вся суть донецких :)))

стая шакалов и донецкие и юльки, даже если Беня щас москву возьмет, один хер будут орать шо их наебали

как та девочка в анеке "я представляю, сколько вы себе положили..."

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

стая шакалов и донецкие и юльки, даже если Беня щас москву возьмет, один хер будут орать шо их наебали

как та девочка в анеке "я представляю, сколько вы себе положили..."

 

 

 

найшов собі нового куміра?     :66:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

у меня кумиров нет

а тебе вагиней шото намертво язык прищемило

 

а ти не бачиш яким ти дурачком у даному контексті виглядаєш?

я пишу про реальні факти, як було, а ти інфантильний понос про шакалов, вагіню і т.п.

 

ну напишу я тобі зараз що ти дрищ, януковський хуєсос, не можеш язик із сраки витягти і т.д., тобі легше від того буде що я на твій петеушний рівень опущусь?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а ти не бачиш яким ти дурачком у даному контексті виглядаєш?

не бачу

 

 


я пишу про реальні факти, як було, а ти інфантильний понос про шакалов, вагіню і т.п.

так и называлось,  "зїзд олігархів" ? 

 

ПС ты шо за вагиню обиделсо?

Link to comment
Share on other sites

не бачу

 

 

так и называлось,  "зїзд олігархів" ? 

 

ПС ты шо за вагиню обиделсо?

 

 

яка різниця як називалось? якщо ти не проти я тепер тебе так і називатиму: вагіня.

 

домовились?

Link to comment
Share on other sites

Было бы наивно верить в "щирий патріотизм" Коломойского, но на данном этапе, его интересы совпадают с интересами Украины. На мой взгляд, этого достаточно, чтобы заявить -"Беня конечно сукин сын, но он наш сукин сын!" :)

ЗЫ. В Донецке боевики ДНР застрелили активного члена еврейской общины города Элиягу Зильберборда. Теперь точно евреи кому-то яйца открутят :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Было бы наивно верить в "щирий патріотизм" Коломойского, но на данном этапе, его интересы совпадают с интересами Украины. На мой взгляд, этого достаточно, чтобы заявить -"Беня конечно сукин сын, но он наш сукин сын!" :)

ЗЫ. В Донецке боевики ДНР застрелили активного члена еврейской общины города Элиягу Зильберборда. Теперь точно евреи кому-то яйца открутят :D

У скбя на Родине? да! Но не в зоне серости и мира....

Link to comment
Share on other sites

флюгер повернулся в другую сторону - как только беня не поддержал потроха-миротворца сразу стал мироедом и олигархом...а когда юльки говорили, что беня себе на уме - поросята дружно кидались  с лаем на забор - бэня патриот, мол.. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...