Перейти до змісту

праздник пабеды на Саур-могиле


Darkwalker

Recommended Posts

На Саур-Могиле, где ранее трагические погибли украинские военные, местные жители, поддерживающие террористов и оккупантов, устроили себе так называемый русский праздник.

Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

Так, они распивали алкогольные напитки и ели шашлык.

«Всем ополченцам благодарность за нашу сегодня безопасность на Саур-Могиле. За очень вкусный кулеш и за обалденный шашлык по очень низкой цене», - без какого-либо зазрения совести заявила местная жительница Наталья Козловская.

08f3ff2309a81cc6d84956c6e2ef691b.i240x25

 

Пользователь Олег Синякевич, который передал ее слова, отмечает:

«Кто может мне объяснить, как мы будем дальше жить в одной стране? Вот честно, без истерики? Я не хочу их постоянно ненавидеть. Правда. Я хочу жить в одной стране с украинцами, иметь общий язык и ценности. Я хочу, чтобы в моем государстве герои УПА славились на государственном уровне, а идолы совдепии были уничтожены раз и навсегда. И я больше не намерен терпеть любые антиукраинские выпады. Не нравится украинское? - Враг. Вон туда, с ватой, на шашлыки»

https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/113880

Змінено користувачем Darkwalker
Link to comment
Share on other sites

 

 


заявила местная жительница Наталья Козловская.
если это барышня с фотки, то небось за детским пособием не забывает бегать к банкомату, и ее совершенно не беспокоит, что кушает на украинские деньги....
Link to comment
Share on other sites

я після того, як побачила фоти українського десантника на проводах зі спущенними штанами, оповіді полонених, фоти  відрізаних голів українських хлопців в посилках і глум вати в коментах - я не можу зрозуміти, що це, як це? з ким ми жили в одній країні...

Link to comment
Share on other sites

Вот почему не лишать гражданства таких шашлыков? Почему?

чому б туди просто смерчем не йобнути? хай чуркєнд потім на гімно сходить в оон, їхр хто повірить і так.

Link to comment
Share on other sites

если это барышня с фотки, то небось за детским пособием не забывает бегать к банкомату, и ее совершенно не беспокоит, что кушает на украинские деньги....

спец статус. никаких бабок света газа, все из кацапстана. за неделю до нного самита НАТО на котором подписывает членство в НЕЙ, признаем официально ДНР и ЛНР и Крым и Рим и медные трубы. немного подровнять в сторону кацапстана фронт и выстроить нормальную стену приоритет нумеро уно прям счаз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...