Перейти до змісту

А шо это Глобу так понесло?


Луша

Recommended Posts

Может и  :bayan: , только увидела

Klyros.org: Павел Павлович, Вы довольно долго хранили молчание и вот решились на новые откровения, что Вас подвигло к этому?

 

П. Глоба: Прежде всего, я молчал, дабы не сеять панику и в без того ввергнутой в хаос Европе. События на Украине я предсказывал, пусть и отчасти, а вот то, что Кремль пойдет на крайние меры, дабы отстоять свои интересы — я и помыслить не мог.

 

 

Klyros.org: уже страшно как-то от такого предисловия

 

П. Глоба: Сразу успокою, третьей мировой не будет, но Россию и Украину ожидают темные времена, если Кремль не остановится, а Украина не пойдет на уступки. В любом случае, процесс распада пошел и остановит его лишь мировой коллапс, который начнется в начале 2015. Глобальные природные катаклизмы в России, Китае, США и Австралии станут наиболее разрушительными за всю «новую историю мира». Погибнут миллионы, но Земля очистится и сплотиться. Больше сказать ничего точно не могу.

 

 

Klyros.org: ужас, но а что конкретно произойдет в Украине и России?

 

П. Глоба: Эти страны вновь станут братскими в начала 2016 года, но до тех пор сменятся оба президента. Путина казнят по примеру Каддафи за военные преступления. Появятся доказательства причастности ФСБ и Путина к взрывам домов, а также развязыванию войны на Украине. Петр Порошенко уйдет сам из-за гнева своего же народа.

 

:nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Klyros.org: А кто станет новым лидером России? Что будет с Донбассом, Крымом?

 

П. Глоба: Крым станет на некоторое время независимым, а после окажется автономией в составе Турции, так как на полуострове до этого будет царить голод и мракобесие. На Донбассе будет неспокойно еще несколько лет, но после октября 2014 года война как таковая прекратится.

 

 

Klyros.org: про Путина звучит жутко и про Крым тоже, но почему президент России просто не покинет страну?

 

П. Глоба: Ему (Путину, — ред.) кажется, что Россия без него погибнет, Владимир Владимирович искренне хочет помочь своей стране, но, к сожалению, его методы жестоки и абсолютно не вписываются в контекст мирового уклада. Бежать такой человек не будет. Он останется до последнего и при последнем вздохе не осознает, какую ошибку допустил… К слову, за 2 года во всех ведущих государствах мира изменятся не только лидеры, но и вся политическая структура. Мир придет к глобальной демократизации, к счастью, не пролив столько крови, как в Ливии, Сирии, Египте и Украине…

Link to comment
Share on other sites

 

П. Глоба: Эти страны вновь станут братскими в начала 2016 года, но до тех пор сменятся оба президента. (2) Путина казнят по примеру Каддафи за военные преступления. Появятся доказательства причастности ФСБ и Путина к взрывам домов, а также развязыванию войны на Украине. (1) Петр Порошенко уйдет сам из-за гнева своего же народа.

 

:nose3:

(1) - Вєрю.

 

(2) - "Нє вєрю!" - В Роісі військовий злочин як поняття не існує взагалі. Хіба що, коли замордував надто мало, "нє по-нашенскі".

Link to comment
Share on other sites

События на Украине я предсказывал, пусть и отчасти, а вот то, что Кремль пойдет на крайние меры, дабы отстоять свои интересы — я и помыслить не мог.

--------

 

какие интересы - донбасовцев бомжами сделать?

Link to comment
Share on other sites

когда у мудозвона ничего не исполняется, то даже читать его прецказания - ниже моего уровня....

имхо ТС хотела поинтересоваться, что сподвигло человека известного , неплохо себя чувствующего в Роисси, имеющего влияние на сознание некоторых граждан, а следовательно находящегося на контроле у ФСБ, переть буром.

Ну если это не фейк, конечно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...