Перейти до змісту

От такі мають бути слідуючі депутати у ВР:


mantagio

Recommended Posts

Я вже писав...

 

Блин, ну и грамотей ТС мантагио!

 

Юля в Кулікова.

 

Школу наверное пробухал...  :fp1:

 

Позорище ...фубля   :bluet:

 

Исправил бы что-ли, двоечник..

 

 

даже дизлайк получил от него...

 

Сечас тоже, наверняка дизлайкнет...

Link to comment
Share on other sites

Я  искренне восхищаюсь героизмом Савченко и  Доовгань, они, имея все шансы избежать той участи, которую они получили, приняли это с достоинством. Но я не понимаю смысла тащить их в Батьківщину.  Какую практическую пользу, кроме ловли электората на известные имена и положительные эмоции это  несет?

 

А вот такие ребята менее достойны попасть в кандидатский список?

http://focus.ua/society/311633/?_utl_t=tw

Link to comment
Share on other sites

А термін депутатського мандату-2роки!

Отменить нахер депутатскую неприкосновенность, льготы и компенсации на проживание, и качество депутатов сразу улучшится, а количество желающих туда пролезть резко поубавится......Всего делов-то.....)))

Link to comment
Share on other sites

А что вы ждете от таких депутатов? Каких реформ, какого креатива, что они могут предложить обществу в это достаточно сложное время при всем уважении?

Link to comment
Share on other sites

Я  искренне восхищаюсь героизмом Савченко и  Доовгань, они, имея все шансы избежать той участи, которую они получили, приняли это с достоинством. Но я не понимаю смысла тащить их в Батьківщину.  Какую практическую пользу, кроме ловли электората на известные имена и положительные эмоции это  несет?

 

А вот такие ребята менее достойны попасть в кандидатский список?

http://focus.ua/society/311633/?_utl_t=tw

 

 

 Савченко - фанатик. Ее не купить, и не скурвить. Это несет свои плюсы и свои минусы.

Link to comment
Share on other sites

Я був помічником депутата від самого першого дня роботи ВР демократичного скликання і добре пам"ятаю деградацію парламентаризму.При комуні ніхто і не чув про якихось депутанів.Комуна їх тримала в узді.А в Українськомупарламенті почалося з магазину для депів.Там труси,носки,мило...Вони суки не думали про простих людей.Спочатку зарплата була мізерна,а з кожним скликанням апетити росли.Найбільший скачок був при Юльчиному першому прим"єрстві.Думали,що апетити притупляться.Не тут то було!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 Савченко - фанатик. Ее не купить, и не скурвить. Это несет свои плюсы и свои минусы.

Вот пусть фанатик не законы сочиняет, сидя в комитетах, а фанатично борется с  тем, с чем больше всего умеет. Печальный опыт Черновол подтверждает.

Link to comment
Share on other sites

Вот пусть фанатик не законы сочиняет, сидя в комитетах, а фанатично борется с  тем, с чем больше всего умеет. Печальный опыт Черновол подтверждает.

 

 Чорновол попыталась сломать систему. Если этого не делать, то и надежды не будет...

Link to comment
Share on other sites

Отменить нахер депутатскую неприкосновенность, льготы и компенсации на проживание, и качество депутатов сразу улучшится, а количество желающих туда пролезть резко поубавится......Всего делов-то.....)))

 

 

як може бути висока якість там, куди ніхто не хоче потрапити?

Link to comment
Share on other sites

як може бути висока якість там, куди ніхто не хоче потрапити?

Точно также как во всех парламентах Европы, депутаты ездят на велосипедиках, получают скромную зарплату, такие себе  законодательные клерки на службе у народа. Большинство из которых народ вообще не знает и не помнит.

 

Поверьте, такая работа тоже многим нравится, даже если она малооплачиваемая. Со мной в избирательной комиссии были три человека, которые за смешные государственные копейки вкалывали от души в избирательном процессе, и получали от этого неимоверный кайф.  Один из них чуть было не пролетел с включением в состав комиссии - так там такие страсти были, как будто человека на блатную должность в ментовку  не взяли)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...