Перейти до змісту

Выборы 2014, тенденции и настроения среди знакомых..


Odessit

Recommended Posts

Общаюсь спрашиваю за кого голосовать, так нету никого кто за блок Пороха собирается голосовать. ;o

Те кто голосовал за петю говорят что это было ситуативно, а теперь увидев, что беспредел продолжается - тем более не хотят голосовать.

 

В общем же видно следующие.

 

1. Те, кто голосовал за петю на выборах преза, не собираются голосовать за блок пети.

2. За кого голосовать многие не знают. Среди вариантов - партия гриценко, ляшко ;o Хотя я сразу сказал та ну нах ляшко.

3. Некоторые не хотят вообще идти на выборы - и говорят что власть всех предала и пошли все нах.

4. Из неприятного - говорил про новые полит силы. Про Самопомощь, так сразу был вопрос - а кто это такие :(

    Вывод - у них избир. кампания будет нелегкая ввиду банальное неинформированности людей.

5. Мажоритарка - тут вообще ппц. Почти никто не знает за кого голосовать, многие кандидаты вообще малоизвестные, а раскрученные - из старой колоды карт.

 

 

Выводы - эти выборы могут принести ряд неприятных сюрпризов.

А вообще оставление мажоритарки - это авантюра. ((

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

Как мне нравятся вот эти "поспрашивал своих знакомых".

Результаты "почему то" всегда совпадают с полит.ориентацией опрашивавшего  :)

Змінено користувачем DiM
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

К слову, в своих осинах столкнулся с любопытным феноменом - несколько вполне патриотично настроенных, но не сильно скажем так разбирающихся в реалиях и персоналиях нашей политики граждан собрались голосить за Оппозиционный блок... На вопрос "Почему?" ответ - это единственная оппозиция Порошенко - а Пецей недовольны и сильно... На сообщение что собрались голосить за бывших регионалов - вначале были "глаза", потом куча мата и посыпание главы пеплом... В итоге опосля моей пропаганды - будут голосить за Самопомич  :D Только вот тенденция настораживает....

Link to comment
Share on other sites

Как мне нравятся вот эти "поспрашивал своих знакомых".

Результаты "почему то" всегда совпадают с полит.ориентацией опрашивавшего  :)

А на фупоголике какая ориентация?

 

Далеко не надо ходить...

 

Посмотри опросы:

Грубо

 

За Педру лично - 60 чел

За БПП - 6 чел... :fool: 

 
Link to comment
Share on other sites

 На сообщение что собрались голосить за бывших регионалов - вначале были "глаза", 

,  ага:

http://www.topnews.ru/upload/news/2012/10/22730b43/22730b43_1.jpg

 

 

 

Все-таки херня в том, что народ еще ведется на бренды, лозунги, обещания......((((

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что у каждого свой круг знакомых. Я сюда еще включал родню.

 

Ключевое, что многие не знают за кого голосовать. Так что все соцопросы - херня. Будут еще сюрпризы.

Ну а мажоритарка может принести много неожиданностей, потому что многие будут ставить галочку в последний момент, уже взяв бюллетень.


Короче имхо эти выборы - русская рулетка..

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

Перед травневими виборами бабусь та інші бютораси теж саме писали.

 

при чем тут БЮТ? 8-:  Какой то бред пишите. Я говорю, что многие реально не знают за кого голосовать.

 

Вы юлек?

Link to comment
Share on other sites

чота все мои родичи и почти все знакомые на вопрос - ты за кого разражаются матерными тирадами )))))))))))

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-232359.jpeg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...