Перейти до змісту

Воры из "Батькившины"


Recommended Posts

 
Борислав Береза добавил 2 новые фотографии.

Я конечно подозревал, что совесть и мораль для представителей Батькивщины это не позволительная роскошь, но иногда нужно хотя бы думать о последствиях. Я так понимаю, что воровство для них - это уже на уровне рефлексов.

В интернет-версии журнала "Новое время" 22 сентября в 20:31 была опубликована моя колонка под названием "В двух шагах от третьего Майдана". http://nvua.net/opinion/bbereza/V-dvuh-shagah-ot-tretego-Maydana--13006.html

А сегодня утром меня изрядно удивили. Оказывается, что в газетенке "Европейское время", которую распространяет в г.Белгород-Днестровский депутат от Батькивщины Олег Радковский, вышла эта же статья. Подписанная мной же! Они в БЮТ совсем охренели? Мало того, что он украл мою статью и нарушил копирайт, так еще и использовал ее для своего пиара.
Друже Виталий Сыч, что будем делать? Виновника в мусорник или в суд?

 

10592759_979306712095435_379136987252504

 

10407782_979306708762102_820677231499472

 

не, убютки таки  упопротые

как только таких даунов мать сыра пизда рожает-воровать у "Правого сектора"

бессмертные, цуко

 

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
Борислав Береза добавил 2 новые фотографии.

Я конечно подозревал, что совесть и мораль для представителей Батькивщины это не позволительная роскошь, но иногда нужно хотя бы думать о последствиях. Я так понимаю, что воровство для них - это уже на уровне рефлексов.

В интернет-версии журнала "Новое время" 22 сентября в 20:31 была опубликована моя колонка под названием "В двух шагах от третьего Майдана". http://nvua.net/opinion/bbereza/V-dvuh-shagah-ot-tretego-Maydana--13006.html

А сегодня утром меня изрядно удивили. Оказывается, что в газетенке "Европейское время", которую распространяет в г.Белгород-Днестровский депутат от Батькивщины Олег Радковский, вышла эта же статья. Подписанная мной же! Они в БЮТ совсем охренели? Мало того, что он украл мою статью и нарушил копирайт, так еще и использовал ее для своего пиара.

Друже Виталий Сыч, что будем делать? Виновника в мусорник или в суд?

 

 

 

не, убютки таки  упопротые

как только таких даунов мать сыра пизда рожает-воровать у "Правого сектора"

бессмертные, цуко

 

 

1. Педра ж украл у Батькивщины фирменный стиль? тебя это не возмутило!

 

2. Правый сектор страшен только москалям, да даунецким даунито...И только в качестве пугала...

 

3. "Мало того, что он украл мою статью и нарушил копирайт" - это если бы там стояла фамилия не Березы.

А перепечатать статью без согласия автора, это совсем другое... да еще если она в свободном доступе в интернете.

Автор не изменен. 

 

4. Дешевые предвыборные понты! Сколько тебе заплатили за раскрутку?  :pleasant: 

 

5. О проблемах копирайта... http://www.nsubota.com.ua/ru/news/2011/04/07/410/

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


депутат от Батькивщины Олег Радковский
идет восстанавливать свое благополучие? тоже "качественный" кадр от "Батькивщины"

 

 

 

До своего прихода в БЮТ, Олег Радковский был ярым сторонником Сергея Кивалова и активистом «Украинской морской партии». Однако с победой «оранжевой революции» быстро перекрасился и перебежал в БЮТ. Поговаривают, что место в проходной части избирательного списка БЮТ на выборах в Верховную Раду О. Радковский попросту купил, уплатив 7 млн. долларов США.

Политику и свою партийную принадлежность О. Радковский всегда рассматривал исключительно с точки зрения выгоды для собственного бизнеса – легального и особенно нелегального.

 

Олег Радковский был связан с отмыванием средств и привлечением наркодолларов в строительство торгового центра «Наталка-сити» в Одессе. По данным бельгийского журнала Humo, президент холдинга «Берег-групп» Олег Радковский давал показания на допросе в Бельгии по делу Рикардо Фанчини, который обвиняется в США в контрабанде наркотиков и отмывании денег. По сведениям бельгийской полиции, средства Р. Фанчини были вложены в строительство торгового центра «Наталка-Сити» в Одессе.

 

Борьба с контрабандой всегда была «фишкой» Юлии Тимошенко. (...) О. Радковского не раз персонально уличали в контрабанде. Фирма О. Радковского «Берег-сервис» из холдинга «Берег-групп» неоднократно засветилась в скандалах с контрабандой. В частности, в июле 2006 года «Берег-сервис» был замечен на контрабанде 70 контейнеров продукции, а СМИ даже писали о том, что Радковский заплатил за «погашение конфликта» 800 тысяч долларов.

Противозаконная деятельность О. Радковского набрала таких оборотов, что вскоре стала предметом пристального внимания Службы безопасности Украины. В 2008 году заместитель председателя СБУ Тиберий Дурдинец обнародовал сведения о раскрытии противоправной деятельности ряда организованных преступных группировок, в частности организованной преступной группировки, известной среди контрабандистов, как «Берега». Весной того же года на основании уголовного дела, возбужденного в отношение трех фирм, занимавшихся контрабандой, к которым имел непосредственное отношение О. Радковский, следственная группа СБУ при поддержке отряда бойцов спецподразделения «Альфа» провела многочасовой обыск в помещениях холдинга «Берег-групп», во время которого были найдены неопровержимые доказательства противоправной деятельности «народного избранника». Фирмы, занимавшиеся контрабандной деятельностью, были клиентами его брокерской компании, входившей в холдинг «Берег-групп». В отношение этих фирм было возбуждено и расследовано три уголовных дела по фактам контрабанды и предупреждено нанесение ущерба государству от противоправной деятельности, который достигал 400 млн. грн. Но благодаря высокому покровительству, партийной корпоративности и статусу народного депутата Олегу Радковскому пока удается уйти от уголовной ответственности.

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

идет восстанавливать свое благополучие? тоже "качественный" кадр от "Батькивщины"

 

Та там один на другому такий якісний.що штампу ніде ставити.І я ще ось що скажу-такі навіть і по духу не з матьківщини.а прилипали.І тільки прийдуть до корита,зразу стануть в правлячу коаліцію.зуб заю.І дідусь з Ко тут почнуть знову завивати про зрадників і ворогів.А мамка качанівська знову засуне дзьоб у широкий пукан,який постійно  розривають у мамки "тушки" на сердечковий прапор. .....І хто карзі на костилях-танкетках дохтур?

 

 

Змінено користувачем cynic
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...