Перейти до змісту

Средства на проведение АТО найдены!


DiDUS

Recommended Posts

http://inforesist.org/wp-content/uploads/665.jpg
Реактивные системы вербального огня
Фото: Ян Осока

Достопочтенный Вы наш Петр Алексеевич! Нашеля нашел ВамНашел деньги на обеспечение армиина доукомплектованиена оружие, в конце концов на проведение самой АТОВот эти грошикив Трускавце121-й округМихаил Коваль,кандидат от Васмилый Вы наш господин Президентимеет их к чертувот,посмотрите на фотографиюИ это не фотошопглубокоуважаемыйГлавнокомандующийэто локальное отображение таланта самовлюбленности ибессмысленной траты условных единиц на украшение свои лицомумноженнымна «много», на маленьком клочке украинской землицы.

 А сколько же, Петр Алексеевичбордов с вашей толстой мордой в моемнемаленьком городеэто же жесть полнаяЯ ужеблинизучил в совершенствекаждую Вашу морщинкукоторую Ваш имиджмейкер оставилчтобы предоставить Вам выражение печальной обеспокоенности и вековой мудростиЯкаждый день вижу Вас тысячу разВы ласково смотрите на меня на проспектах,Вы внезапно бросаетесь на меня из-за поворотовВаш фейс тщетно пытаютсязапихнуть в мои руки какие-то не очень социально безопасные элементы наостановкахв мою машину стучат купленные Вами агитаторы на светофорах,Ваши палатки стоят на площадяхна улицах и даже в переулкахВы всюдуВас многоа я один и я уже не знаюкуда от Вас детьсячтобы остаться хоть ненадолго в покое.

Но не переживайтеПетр АлексеевичВы не один такой. Не одна Ваша добраярожа портит красоту моего немаленького городане только Ваши агитки илистовки раздаютрядом с Вашими палатками на расстоянии нескольких сантиметров находятся палатки Ваших идейных врагов и конкурентов (и чтоб ихосы покусаливерногосподин Президент?). Отретушированные портреты другихтехкто хочет урвать себе кусочек сладенькоготакже наблюдаются в огромном количествекогда я еду на скоростиони проносятся мимотрансформируясь из всех лиц в одно огромноесмазанное по контурамбезликое пятно жаждыАлозунгиЧего стоят Ваши, и не только Ваши, лозунги

 

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...