Перейти до змісту

Зачем украинцы смотрят всяких Шустеров и Киселевых?


GarryN

Recommended Posts

не знаю ... я никогда не смотрел киселева, один раз шустера всего. про шустера ... ну для меня была пустая трата времени.

а касательно остальных - очевидно есть причины. ну просто интерес, "развлекательная программа" :D , у этого шустера (то что я смотрел) не было ничего для меня интересного, а эмоции ... ну их и без него хватает - разных :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

понятно

развлекаловка

да какое там развлекалово........если случайно попадаю на говношустера, то возникает чувство  ненависти и желание всех там перестрелять....Не смотрю ЭТО принципиально.

 

приходят (иногда) люди, которых интересно послушать.....

ШТО? 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Кісільова? це той кацап у мундірє Мао Дзедуна? Один раз секунд 30 подивилась, і фсьо. Чи той, де Алєсь  Бузина отримав від художника? По ютуб дивилась цю драку, більше нічого від нього не дивилась, не люблю сопливих продажних мужиків. :bluet:

 

Шустера у запису відривками, щоб зрозуміти хто є хто, але цілком жодної програми ніколи не бачила. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

да какое там развлекалово........если случайно попадаю на говношустера, то возникает чувство  ненависти и желание всех там перестрелять....Не смотрю ЭТО принципиально.

 

ШТО? 

 

тот же Гройсман, к примеру

Link to comment
Share on other sites

да какое там развлекалово........если случайно попадаю на говношустера, то возникает чувство  ненависти и желание всех там перестрелять....Не смотрю ЭТО принципиально.

 

 

 

так отож потому и вопрос задал тем, кто смотрит

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...