Перейти до змісту

Пятница. надоела политика и рубль и нефть и восточную Украину не люблю


злой

Recommended Posts

:tu:

А меня тут вот в это ФБ занесло.

Вам, злой, понравится:

 

Лев Новожёнов

Я говорю Марине:
- А можно я сейчас выпью?
Она говорит:
- Ну, выпей! Только какой же ты будешь к вечеру?
Я говорю:
- Такой же и буду.
Речь у меня вообще замедленная. Так что я что трезвый, что пьяный. Мне и в прямом эфире по радио зрители звонили и говорили: "Лев Юрьевич! Вы что, выпили?" Я говорил:"А что, запах чувствуется?"
Короче, я выпил. Я же не снегоуборщик. Мне можно.

 

или вот:

У каждого более-менее приличного писателя должно быть собрание сочинений. По моим прикидкам томов 11-ть. Меньше как-то и неловко. Последний том обычно занимают наброски будущих произведений, письма, записки, всякая ерунда, вроде квитанций из прачечной или, например, доверенностей на управление транспортным средством. Поскольку я писатель мелкий, незначительный, я решил не волынить, а сразу перейти к написанию 11-го тома. Этим и ограничиться.

https://www.facebook.com/lev.novozhenov1?fref=nf

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Понравилось. Я несколько моложе , но Лев Новоженов всегда был молодцом и сравнивать мой маленький пятничный накат с таким великим человеком - мне комплимент.

Link to comment
Share on other sites

Эххь.. Ноябрь самый тяжелый для меня, впадаю в депресняк. Завтра поеду к старикам в деревню. Печка на дровах, рыжий котяра и много книг.

да раньше было еще ничего - зима и зима.

как в этот раз пережить - ваще не понятно.

Телевизор включишь - опять хороним очень хорошего человека.

Сил уже нет на эти наши потери.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Понравилось. Я несколько моложе , но Лев Новоженов всегда был молодцом и сравнивать мой маленький пятничный накат с таким великим человеком - мне комплимент.

:rotate:

Не, ну для нас-то вы ближе и знаменитее.

мало ли их там в фбуках

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...