Перейти до змісту

Всеобщая мобилизация через референдум


Vitalik60

Recommended Posts

Да ты Пинкертон :D а нах.ра региться 25-31? В чем сакральный смысл сего действия? :D

Давай ты нам ответишь на этот вопрос, чего ты зарегился 31 числа и сразу с места в карьер понесся?

 

Мы тут сами охреневаем,  зачем столько вас таких внезапно появилось, и для чего половина из вас изображает "радикальных патриотов", а вторая половина -  "суперлояльных государственников"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хули тут обосновывать?

Дохерища вашего брата зарегилась 25-31 октября, или же вдруг проснулась, до этого тихо пребывая в летаргическом сне.  И прямо все таки патриотически настроенные, шо пиздец просто.

 

анализ бан-листа на фупе даёт чоткую причину сего явления... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Давай ты нам ответишь на этот вопрос, чего ты зарегился 31 числа и сразу с места в карьер понесся?

 

Мы тут сами охреневаем,  зачем столько вас таких внезапно появилось, и для чего половина из вас изображает "радикальных патриотов", а вторая половина -  "суперлояльных государственников"

А что означает 31 число? :D

Link to comment
Share on other sites

Всем уже очевидны две вещи. 1.Вальцман воевать боится 2. Ху@ло, соответственно, воевать НЕ боится. В результате украинский народ оказался в дурацком положении. Вместо того, чтобы планомерно переходить на мову на всей территории и поражать в правах отрицателей государства Украина, мы наблюдаем странную политику сдачи блокпостов. Объясняется это тем, что украинская арми малочисленна и супротив кацапов не выстоит. Брэхня. Всеобщая мобилизация даст нам 5 млн солдат 10 млн людей в оборонном комплексе. Очистить Крым и Донбас можно будет за пару месяцев. Сама мобилизация должна быть принята как закон через всеобщий референдум.

 

 

на початок 2014 року офіційно українці мали на руках 2,5 млн. одиниць вогнепальгної зброї, яка накуй мобілізація.судячі по моїм сусідам і знайомим, якшо рік тому зброю мав кожний десятий, зараз зброя є у кожного 3го, про шо мова? B-) 

мілості просім гості дорогіє :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Походу тут уже не подозрение - походу тут полная уверенность и работа для модератора - и разжигание межнациональной розни и провокации - полный набор. Некоторым товарищам особо поперек горда что ребята которые говорят на русском языке бьют российско-фашистское отребье плечом к плечу с ребятами которые говорят на украинском. Это страшный сон Путина и его платные шлюхи - тягнибоки-фарионы сделали все чтобы этого не случилось. Но - не вышло. Попробуют снова. И наше дело - чтобы единственное что они получат были их выбитые зубы. У каждого свой фронт. У кого то в окопе. У кого то - за кклавиатурой. И кто знает кто в итоге сделает больше. Поэтому - всем форумчанам. Эту мразь надо давить. Банить по айпи. Если есть умельнцы - вычислять личные данные и публиковать с паралельной передачей соответствующим органам. Ну и само собой не вестись на их дешевую пропаганду.

Есть украинцы говорящие на русском и украинском языке. В перспективе они перейдут на украинский. Как в свое время чехи перешли с немецкого на чешский. Нет ни одной страны в мире где бы граждане ОДНОВРЕМЕННО разговаривали на двух языках . Так что не вишу причин доч твоец истерики

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще, господа форумчане, откуда такое яростное желание дать пидарку подработать? Такие вот ветки должны оканчиваться первым постом ТС и доповидями модеру, а не разводиться на несколько страниц. Мой - последний пост в ветке.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю сходи в церковь, покрестись. Какие еще там есть народные средства :D для этого случая

Понимаешь, дружище, мне по своей предыдущей работе приходилось иметь дело с людьми которые работали "по низу". Это не совсем то что происходит тут, но похоже. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, дружище, мне по своей предыдущей работе приходилось иметь дело с людьми которые работали "по низу". Это не совсем то что происходит тут, но похоже. Как-то так.

Понимаешь дружище, изясняйся понятно. Тебя никто не понимает :D

Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

анализ бан-листа на фупе даёт чоткую причину сего явления... :nose3:

Анализ лист бана на фупе говорит о том, что африканский Еж работает на ФСБ. В том листе сплошные патриоты Украины :D

Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60

 

обычно это  Хэллоуин, но тебе ближе и роднее вот это:

 

День работников СИЗО и тюрем — профессиональный праздник всех работников следственных изоляторов (СИЗО) и тюрем в Российской Федерации.Отмечается 31 октября. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60

 

обычно это  Хэллоуин, но тебе ближе и роднее вот это:

 

День работников СИЗО и тюрем — профессиональный праздник всех работников следственных изоляторов (СИЗО) и тюрем в Российской Федерации.Отмечается 31 октября. 

Сидел? :D ( жалостливо )

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще, господа форумчане, откуда такое яростное желание дать пидарку подработать? Такие вот ветки должны оканчиваться первым постом ТС и доповидями модеру, а не разводиться на несколько страниц. Мой - последний пост в ветке.

Нажал Доповідь

Link to comment
Share on other sites

Так это ты ведешь себе как подсадной гэбэшный мусорок, поэтому это твой праздник. ))))[/quote
Так это ты ведешь себе как подсадной гэбэшный мусорок, поэтому это твой праздник. ))))

 

Обоснуй, кацап

Link to comment
Share on other sites

Загальна мобілізація через референдум закінчиться із закінченням референдуму.

Згадайте мамок біля в/ч.

 

 

 

Давай ты нам ответишь на этот вопрос, чего ты зарегился 31 числа и сразу с места в карьер понесся?

 

Мы тут сами охреневаем,  зачем столько вас таких внезапно появилось, и для чего половина из вас изображает "радикальных патриотов", а вторая половина -  "суперлояльных государственников"

Та й дісно нах..я? Перейменуйте форум в "Форум розкольників ФУПу", закрийте (кришку в банці з пауками) реєстрацію, а ще краще запаролений вхід на форум, нах..я щоб "внезапно появлялись", так буде звичніше і простіше.

В пустелю на 40 років, щоб змінилось сприйняття вільного форуму для спілкування.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...