Перейти до змісту

Референдум


Recommended Posts

то же самое разметил на ФУПе

------------------------------------------

Я украинским патриотом был всегда. Сколько себя помню. Бегал по первому майдану. Плакал про себя под песню Петриненко "Украина".
Обвешивал оранжевыми ленточками машину и получал пи..ды в Харькове за это. Ссорился с ватными родственниками. Потом пил с горя, когда к власти пришел Овоч.
.....
Второй майдан. Наблюдая войска на границе, своими глазами, настоящую орду-армию вторжения, помогал правосекам. Создавал таолпу в Харькове. Сдавал деньги волонтерам, переживал, не спал, как и очень многие здесь.
Вот только наблюдать за даунбассом спокойно уже не могу. Я просто требую референдума по отделению. Не хочу с ними жить. После видео о "народном суде" особенно. Та и до того, сами понимаете, когда линия фронта в 120-150 км, и кругом полно беженцев, родственники в СБУ, ну не уговоришь себя что "может СМИ преувеличивают, и там не все так ужасно".

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, КОМУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, КУДА СХОДИТЬ, чтобы их отделили, а? Может самому пойти и взорвать что нибудь?
Я не хочу иметь с ними ничего общего, не хочу ходить по одной земле и дышать одним воздухом, находится в одном помещении и вобще даже видеть не хочу. Я готов жить хуже, готов к проблемам в бизнесе(еще большим), по факту готов чтобы аппендицит мне отрезали, для того чтобы организм не был отравлен.

Порошенко, Яценюк, кто угодно, творите что хотите, только отделите нахуй эту луганду и донбабве, я прошу вам даже коррупцию в нынешних размерах, и черепашьи темпы реформ.
Может я пишу вещи, не соответствующие взглядам патриота Украины, но это мое мнение. Уверен, не полезут они дальше. Давайте сделаем укрепрайон на границе с ними, по линии фронта, и забудем про них.
Смерть их всех не достойна любого пацана из ДБ или киборга из Ларька. Я хочу УКРАИНУ в своем доме, а не коммуналку с идиотами.

Боже, дай мужество нашему президенту просрать ситуацию так, чтобы их все таки отделить

РЕФЕРЕНДУМ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ХУЕСОСИИ, КТО ЗА???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Укрепрайон, линия фронта, вы в это в самом деле верите?

 

Французы тоже примерно так думали, когда возводили линию Мажино. Хуйло не остановится на этом, в любой обороне можно найти слабое место, а дальше прорыв-захват админзданий-ЗНР, ХНР через полгода. 

Link to comment
Share on other sites

Это оптимальный вариант, но такого не будет. Слишком крутые дядьки ввязались в этот конфликт, и на кон поставлена не Украина и не лугандон, а кто правит в этом мире. Дать слабину, значит ната, ес, штаты... легли под хуйла, а на это точно никто не пойдет. По этой причине и референдума никакого не будет, будут они в своем говне варится с непонятным статусом.

Хуйло это тоже понял, по этому и дрейфует назад, слить новососов просто так он не может, тогда ему звиздец, ищет оптимальный путь, это путь абхазов...

Укрепрайон, линия фронта, вы в это в самом деле верите?

 

Французы тоже примерно так думали, когда возводили линию Мажино. Хуйло не остановится на этом, в любой обороне можно найти слабое место, а дальше прорыв-захват админзданий-ЗНР, ХНР через полгода.

 

Через полгода он хрен доедать будет без соли.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так....выскажусь еще, особенно для интеллектуалов

Я в москве работал 2 года постоянно и потом еще наездами по месяцу года 3. Не на стройке и не на базаре, в финансовой сфере.

Вот удалось мне понаблюдать такую картниу в шарике(шереметьево), когда там электрику отключили и зависли все рейсы. виной всему была непогода, ледяной дождь.
Интересно что до ЖИВОТНОГО состояния все дошло буквально часов за 6. Воду стали продавать из под полы за 300-400 рубл(тогда курс был менее 30), даже малым детям, кому пить очень хотелось. Драки. Пьянка. Мат. Курят где хотят. Выехать из шарика - 100 долл(таксисты).
Меня поразило тогда это, просто ошарашило. Слышал что если домашнюю свинью выпустить в лес, она за пару месяцев обрастет черной шерстью и станет диким кабаном. Тысячи лет путь от кабана к домашней свинье и всего пару недель - обратно.
Примерно то же, вижу в домбабве. Они очень быстро нырнули в Сомали, ОЧЕНЬ. Мало кто знает, но в том же харькове, а уж тем более в моем районном центре харьковской области, 1-2 месяца, а то и больше, не работала милиция (весной). То есть просто никак - ну звонить будешь, кричать "УБИВАЮТ" и хрен кто приедет. Но тем не менее, БЕЗ ПАЛКИ наш народ не впал в поздний палеолит. А не видел мародерства, грабежей и прочего. Товарищ мне рассказывал что в Новом Орлеане даже это было, причем сразу(во время урагана Катрина), а вот у меня в Дергачах - НЕ БЫЛО.

Зато в мацкве русский мир проявился за 6 часов буквально. А в домбассе ну может за пару дней.

Я не украинской националист, тем более этнически не украинец. Патриот своей страны просто. И вот как патриот и говорю - НЕ ПО ПУТИ НАМ.

Вас не смущает голосование за казнь человека руками, так у них еще и е..ники довольные, ПРАЗДНИК!!!! вопрос на засыпку, материалы дела все голосующие изучили, чтоб человека улыбаясь на плаху посылать, а?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Это оптимальный вариант, но такого не будет. Слишком крутые дядьки ввязались в этот конфликт, и на кон поставлена не Украина и не лугандон, а кто правит в этом мире. Дать слабину, значит ната, ес, штаты... легли под хуйла, а на это точно никто не пойдет. По этой причине и референдума никакого не будет, будут они в своем говне варится с непонятным статусом.

Хуйло это тоже понял, по этому и дрейфует назад, слить новососов просто так он не может, тогда ему звиздец, ищет оптимальный путь, это путь абхазов...

Через полгода он хрен доедать будет без соли.

 

У меня весной тоже была мысль, что не идиот же он признавать крымнаш. А теперь я почти уверен, что признают лугандон, дадут типа официальную помощь военную. Хуйло срать хотел на ООН, НАТО и прочих Обам. 

Рашке конечно санкции ударят по яйцам, на года на 2-3 думаю хватит еще жирка.

Link to comment
Share on other sites

На жаль хуйлу як мінімум потрібен сухопутний коридор до Криму а потім до Одеси і Придністров'я.Так ми втратимо повністю вихід до Чорного моря. Дехто думає що їм буде неможливо втримати таку велику територію, там мільйони людей і.т.д. Але Крим якось вони якось тримають без проблем, хоч і там величезна територія і мільйони людей. Там переважно вата і вони будуть не проти...

Link to comment
Share on other sites

Накачка шла не месяц и не полгода, ради власти и денег был создан точнее создана целая система как народ загнать в то говно, в котором они сейчас.

Языковой вброс, педалировался на каждых выборах, дедываевали в последние три года дошло до идиотизма, русскоговорящие каналы (Интер ТРК Украина) два самых просматриваемых канала в лугандоне новости, сериалы, ток-шоу все зацыкливалось на одном рашазаипись все остальное говно. Вера в вождя, янык бля царь!, вспомним когда он сказал все в Европу другого пути нет, много митингов в Луганске было?

Суммируя, ушлепки прежней власти создали ситуацию которая их и погубила. Через пару месяцев на стадионе вырастет бурьян, дороги начнут разрушатся, железнодорожное полотно и оборудование придут в негодность...

Говоря кратко, здравствуй жопа новый год

Link to comment
Share on other sites

то же самое разметил на ФУПе

------------------------------------------

Я украинским патриотом был всегда. Сколько себя помню. Бегал по первому майдану. Плакал про себя под песню Петриненко "Украина".

Обвешивал оранжевыми ленточками машину и получал пи..ды в Харькове за это. Ссорился с ватными родственниками. Потом пил с горя, когда к власти пришел Овоч.

.....

Второй майдан. Наблюдая войска на границе, своими глазами, настоящую орду-армию вторжения, помогал правосекам. Создавал таолпу в Харькове. Сдавал деньги волонтерам, переживал, не спал, как и очень многие здесь.

Вот только наблюдать за даунбассом спокойно уже не могу. Я просто требую референдума по отделению. Не хочу с ними жить. После видео о "народном суде" особенно. Та и до того, сами понимаете, когда линия фронта в 120-150 км, и кругом полно беженцев, родственники в СБУ, ну не уговоришь себя что "может СМИ преувеличивают, и там не все так ужасно".

 

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, КОМУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, КУДА СХОДИТЬ, чтобы их отделили, а? Может самому пойти и взорвать что нибудь?

Я не хочу иметь с ними ничего общего, не хочу ходить по одной земле и дышать одним воздухом, находится в одном помещении и вобще даже видеть не хочу. Я готов жить хуже, готов к проблемам в бизнесе(еще большим), по факту готов чтобы аппендицит мне отрезали, для того чтобы организм не был отравлен.

 

Порошенко, Яценюк, кто угодно, творите что хотите, только отделите нахуй эту луганду и донбабве, я прошу вам даже коррупцию в нынешних размерах, и черепашьи темпы реформ.

Может я пишу вещи, не соответствующие взглядам патриота Украины, но это мое мнение. Уверен, не полезут они дальше. Давайте сделаем укрепрайон на границе с ними, по линии фронта, и забудем про них.

Смерть их всех не достойна любого пацана из ДБ или киборга из Ларька. Я хочу УКРАИНУ в своем доме, а не коммуналку с идиотами.

 

Боже, дай мужество нашему президенту просрать ситуацию так, чтобы их все таки отделить

 

РЕФЕРЕНДУМ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ХУЕСОСИИ, КТО ЗА???

ПРОТИ! Бо треба ватників відділяти від України шляхом їх відправки до )(уйла чи в скотомогильник.

Link to comment
Share on other sites

У меня весной тоже была мысль, что не идиот же он признавать крымнаш. А теперь я почти уверен, что признают лугандон, дадут типа официальную помощь военную. Хуйло срать хотел на ООН, НАТО и прочих Обам. 

Рашке конечно санкции ударят по яйцам, на года на 2-3 думаю хватит еще жирка.

По Крыму практически прошел грузинский сценарий, это его вдохновило на новые подвиги. Срать то он может и хотел, только основной доход это углеводороды, а основной покупатель ЕС и Украина.

Союз тоже плевать на всех хотел, но когда кончились деньги, кончилась и страна.

Link to comment
Share on other sites

Путін грає м'язами - двічі за тиждень балістичними ракетами знешкоджує умовні цілі на Камчатці, російські літаки ловлять аж біля кордонів Португалії. Долар росте, нафта і рейтинг Путіна падають. Кремль сам себе загнав у глухий кут і вихід з нього лише один - воювати далі.

 

І багато фактів вказують на те, що він піде туди, де його підтримують. Куди саме? Відповідь знайти не складно - туди, де переміг "Опозиційний блок". Для нього "Новоросія" закінчується там, де починається підтримка проєвропейських сил.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если отмотать пленку назад, то можно увидеть, план пути рухнул как карточный домик. Вначале был крымский вариант, Штепа, захват силовых структур, взятие под контроль важных транспортных узлов... потом вернем Януковича в киев, потом просто митинги в домбабве янык вернись, потом военные действия и референдум, и наконец эвакуация своих мудаков ввод войск, груз двести...
Link to comment
Share on other sites

По Крыму практически прошел грузинский сценарий, это его вдохновило на новые подвиги. Срать то он может и хотел, только основной доход это углеводороды, а основной покупатель ЕС и Украина.

Союз тоже плевать на всех хотел, но когда кончились деньги, кончилась и страна.

 

Я и говорю, что запасы у него пока еще есть, и газ мы тоже покупаем - деваться некуда. В случае необходимости будет понемногу раскулачивать своих олигархов. К тому же большинство россиян живут мягко говоря небогато, так что особо и не прочувствуют.

 

Накачка шла не месяц и не полгода, ради власти и денег был создан точнее создана целая система как народ загнать в то говно, в котором они сейчас.

Языковой вброс, педалировался на каждых выборах, дедываевали в последние три года дошло до идиотизма, русскоговорящие каналы (Интер ТРК Украина) два самых просматриваемых канала в лугандоне новости, сериалы, ток-шоу все зацыкливалось на одном рашазаипись все остальное говно. Вера в вождя, янык бля царь!, вспомним когда он сказал все в Европу другого пути нет, много митингов в Луганске было?

Суммируя, ушлепки прежней власти создали ситуацию которая их и погубила. Через пару месяцев на стадионе вырастет бурьян, дороги начнут разрушатся, железнодорожное полотно и оборудование придут в негодность...

Говоря кратко, здравствуй жопа новый год

 

В целом так оно и есть. Вот только ушлепков из власти нифига не погубило, все при своих остались практически. 

Link to comment
Share on other sites

 

І багато фактів вказують на те, що він піде туди, де його підтримують. Куди саме? Відповідь знайти не складно - туди, де переміг "Опозиційний блок". Для нього "Новоросія" закінчується там, де починається підтримка проєвропейських сил.

ОБ может и дурни, но точно не конченые. Кем был и кем стал янык, ахмэт, азиров... у них перед глазами. И куда мАсква засунула красножопого с Луганска, и пакарми свиней они тоже прекрасно видят.
Link to comment
Share on other sites

Если отмотать пленку назад, то можно увидеть, план пути рухнул как карточный домик. Вначале был крымский вариант, Штепа, захват силовых структур, взятие под контроль важных транспортных узлов... потом вернем Януковича в киев, потом просто митинги в домбабве янык вернись, потом военные действия и референдум, и наконец эвакуация своих мудаков ввод войск, груз двести...

 

Имхо, крымский вариант был давно просчитан и подготовлен, а лугандон в некотором смысле экспромт, поэтому и пошел не так удачно. Не исключено, что теперь просчитали варианты дальше...

Link to comment
Share on other sites

Имхо, крымский вариант был давно просчитан и подготовлен, а лугандон в некотором смысле экспромт, поэтому и пошел не так удачно. Не исключено, что теперь просчитали варианты дальше...

Что пойдут в Луганск было известно когда они только начали захватывать Крым, причем знали об этом казаки. Вояки знали еще за год, я только потом понял фразу однокашника, дослуживать буду или в Мелитополе, или в Джанкой.

И про ан70 говорил с уверенностью что его скоро примут на вооружение в раше. Думал юмор такой, а их готовили по полной программе.

Думаю когда нибудь правду напишут

Link to comment
Share on other sites

 

 


РЕФЕРЕНДУМ ЗА ОТДЕЛЕНИЕ ХУЕСОСИИ, КТО ЗА???

Это никак не закончит войну, просто пидоРоссия своих пидороссов  из даунбаса к тебе в харьков перебросит, вот и все, да и к тому же развяжет руки европейским пидорам вроде Шредера. Признание недороссии только ухудшит положение остальной Украины.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что пойдут в Луганск было известно когда они только начали захватывать Крым, причем знали об этом казаки. Вояки знали еще за год, я только потом понял фразу однокашника, дослуживать буду или в Мелитополе, или в Джанкой.

И про ан70 говорил с уверенностью что его скоро примут на вооружение в раше. Думал юмор такой, а их готовили по полной программе.

Думаю когда нибудь правду напишут

 

Надеюсь, что в материалах Гаагского трибунала!  :D

Link to comment
Share on other sites

Просто взяти і відокремлити територію --- це було б дуже :pleasant:  просто в порівнянні з тим що це не зупиниться, будуть просуватись далі шматочками, кілометриками, селищами і висотками вперед. Це і є план путіна, щоб Україна відмовилась від своєї території, офіційно заявивши чи ні. Відрізати від моря і Маріуполя --- зараз основна ціль. Ось так виглядає його :pleasant: наказаніє для України.Війна чи оборона  може тривати ще невідомо скільки. Одна надія що його хтось з своїх грохне, отравить чи ше шось.

к слову

В нього не було і немає ніякого раку -- це так , інфо для расслабухі :(

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что в материалах Гаагского трибунала!  :D

Да хз. Я помню в апреле когда казалось шо все уже заипись, вертолетчики заказали мешки для песка (тогда их еще не охранял спецназ), на вопрос, накуя, вроде все спокойно. Командир бригады сказал

- все очень серьезно.

Ото такэ

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...