Перейти до змісту

греция,италия,нидерланды,чехия - уки


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Китай и Индия выметут вино крыссян,  :consul: А шо остальной мир будет пить ?  Ну и Украина во всем виновата :weep: Визы туда для крыссян будут бартерные ... ящик вина + 2 пляшок бормотухи и получай визу в Индию :fp1:  

 

 

 

Власти Крыма рассчитывают со временем обеспечить вином не только потребности России, но и выйти на рынки Китая и Индии, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова.

 

«Сегодня потребность в крымском вине есть везде. :fp1:  Во время моего визита в Москву ко мне подходили предприниматели, которые поставляют продукцию за территорию РФ — в Китай, в Индию, где есть интерес прямой, в том числе в поставке крымских вин», — сказал Аксенов.

 

По словам Аксенова, Крым обладает большим потенциалом с точки зрения выращивания винограда. Виноградниками на полуострове занято более 30 тысяч гектаров, тогда как в целом по России — около 60 тысяч гектаров. «Мы считаем, что Крым должен стать приоритетным регионом, в котором виноделие наберет определенные обороты», — подчеркнул Аксенов.

 

Глава Крыма констатировал, что многие крымские виноградники во времена нахождения Крыма в составе Украины пришли в непригодное для эксплуатации состояние. «К сожалению, государство Украина не выделяло средств на поддержку этой отрасли практически никогда», — подытожил Аксенов.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Виноградниками на полуострове занято более 30 тысяч гектаров

во времена нахождения Крыма в составе Украины пришли в непригодное для эксплуатации состояние

так скудова этот 47хромосомный1 упырь собрался вино брать, если все у него так плохо с виноградниками?
Link to comment
Share on other sites

ыыы...

 

 

По традиции население Индии мало потребляет вино, в связи с чем вина в коммерческом масштабе не вырабатываются. Местное население потребляет сброженные напитки и ординарные ликеры; европейцы — импортируемые столовые, игристые, крепкие вина и спиртные напитки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:weep:

 

 

культура употребления виноградных вин в Китае приживается достаточно тяжело. Сила привычек, традиций и вкусов у китайцев весьма сильна. Однако последние три-четыре года наблюдаются массированные "наступления" ведущих винодельческих компаний из Европы, Австралии и США. В больших городах создаются винные бутики. Существуют уже целые сети специализированных винных  магазинов, которые торгуют как импортным вином и алкоголем, так и китайского производства. Среди обеспеченных слоев населения дорогое и изысканное виноградное вино становится модным и престижнымю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну да. небедные китайцы покупают вино. в аэропортах видно. ну то таке. я один раз в малайзии пил сливовое вино китайское, надо сказать, шо в голову бьет, и еще какие-то странноватые чувства у меня возникли. восток - дело тонкое  шо то за вино такое было, но живот не болел :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Судячи  з  туристичних  рашистських  форумів - то  їздять  як  і  раніше,  хоча  у  вересні  на  материковій  Греції  я  практично  не  бачила  москалів.

Link to comment
Share on other sites

та пусть кєтайси сначяла молочку научяцца пить... а потом уже вєно...

рєчь о крисіянах, а не ватє в цєлом...

 

       consul ... сколько молока в день выпиваешь? или вообще не пьёшь? якщо не секрет ...

Link to comment
Share on other sites

сири в огромной колічєствє єсть в халадільнєкє...

но овєчій французскій...

 

меняй на греческий, французы жулики, поверь мне. я там учился немного, но не на жулика  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

здорово ... продолжай и сыр советую с овечьего молока греческий :nose3:

Из козьего самый вкусный в Cabo Verde, даже лучше чем на Канарах.

Но ради сыра я туда не поеду. :)

спсібо... тока гдє взять авєчій грєчєскій сир?

В Греции же!?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...