Перейти до змісту

Можно ли использовать "логику" кацапов которой они поясняют свое право на аннексию Крыма, в бытовых ситуациях?


Vitalik60

Recommended Posts

Часто жители Мордора поясняют аннексию тем, что они сильнее и это позволяет им нарушать международные законы в ситуации, когда очень хочется... я вот тут подумал а почему бы украинцам в отношении с москалями на бытовом уровне не пользоваться похожими рассуждениями. ну вот к примеру, отдыхаете вы в Болгарии с кумом и еще парочкой своих корешей из Львова. а тут рядом на простынке размещается кацапчик. вы к нему подходите и аннексируете айфон, кошелек, надувной матрац (опционно) при этом вы его (кацапа) непрерывно называете фашистом и объясняете свои лействия тем, что вы все равно сильнее Змінено користувачем Vitalik60
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


я вот тут подумал а почему бы украинцам в отношении с москалями на бытовом уровне не пользоваться похожими рассуждениями. ну вот к примеру, отдыхаете вы в Болгарии с кумом и еще парочкой своих корешей из Львова. а тут рядом на простынке размещается кацапчик. вы к нему подходите и аннексируете айфон, кошелек, надувной матрац (опционно) при этом вы его (кацапа) непрерывно называете фашистом и объясняете свои лействия тем, что вы все равно сильнее

 

:vata::vatno::vata:

Link to comment
Share on other sites

В борьбе все методы хороши...

У меня один знакомый отдыхал на островах, оказалось, что русских так, как мух в общественном сортире. Услышал приятный московский акцент, дождался пока новоруши покинут свой джип и нацарапал: "Россия вперед! Урааа!". Я лично поддерживаю его инициативу и лозунг.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

 а тут рядом на простынке размещается кацапчик. вы к нему подходите и аннексируете айфон, кошелек, надувной матрац (опционно) при этом вы его (кацапа) непрерывно называете фашистом и объясняете свои лействия тем, что вы все равно сильнее

В качестве пранка, разве что, потом пивом отпоить. :)

 

Если всерьез, -- то это тупо грабеж. Не уподобляйтесь.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...