Перейти до змісту

Перчатками Владимира Кличко могла бы заинтересоваться полиция


ATrIceMan

Recommended Posts

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил «Газете.Ru», что экипировка, в которой проводит свои бои чемпион мира по боксу Владимир Кличко, может приводить к серьезному причинению вреда здоровью его соперников:

«Тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки Кличко.

После любого удара Владимира Пулев разваливался и падал просто как помидор.

Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, даже уже полиция Гамбурга.

Потому что это реальная ситуация: Пулев получил вред своему здоровью», — сообщил Хрюнов корреспонденту «Газеты.Ru» Андрею Кульянову.

 

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/11/17/n_6658869.shtml

 

 

_____________________________________________________________________

 

"Хоботовэто низко!" :moskali:

Link to comment
Share on other sites

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов заявил «Газете.Ru», что экипировка, в которой проводит свои бои чемпион мира по боксу Владимир Кличко, может приводить к серьезному причинению вреда здоровью его соперников:

 

 

«Тема, которую уже давно обсуждают, — это перчатки Кличко.

 

 

После любого удара Владимира Пулев  Поветкин разваливался и падал просто как помидор.

 

 

Я думаю, это факт, который должна изучать, может быть, даже уже полиция Гамбурга.

 

 

Потому что это реальная ситуация: Пулев Поветкин получил вред своему здоровью», — сообщил Хрюнов корреспонденту «Газеты.Ru» Андрею Кульянову.

 

Было так :K

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из прикольного - боксёр Хрюнова, Денис Лебедев 27 сентября 2014 года нокаутировал польского боксёра Павла Колодзея уже во втором раунде. После этого боя Лебедев получил от премьер-министра Крыма Сергея Аксёнова 500 тыс рублей в подарок, но пожертвовал эти деньги Украине...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...