Перейти до змісту

ну что, хуйло, выспался ?


DOK

Recommended Posts

Гаага!

 

:tu:

 

помнится, во время Майдана, один из допысувачив на ФУПе каждое утро желал Хряку недоброго утра и предсказывал, что того ожидает.

наверное, пора продолжить эту традицию применительно к Хуйлу !

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

мож, его уже того - табакеркой ?    ;o

(с надеждой...)

 

ну, или саперной лопаткой ?

Я думаю придушат подушкой.. Кстати он дохлый будет радовать православную вату еще 1000 лет, пузатый кирилка его обязательно канонизирует

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

п-ц! п-ц! п-ц!!! :fp1:

 

00:14 | 17.11.2014 #

Соловьев: "Вот некоторые хихикали - мол, Путин на саммите завтракает один. А мне сразу вспомнилось, что у нас всегда лицо императорской фамилии завтракало в одиночестве, а челядь толпилась где-то поодаль".

Link to comment
Share on other sites

п-ц! п-ц! п-ц!!! :fp1:

 

00:14 | 17.11.2014 #

Соловьев: "Вот некоторые хихикали - мол, Путин на саммите завтракает один. А мне сразу вспомнилось, что у нас всегда лицо императорской фамилии завтракало в одиночестве, а челядь толпилась где-то поодаль".

 

какая трель от соловья !!! :vatno:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

жив,ука

Президента Путина сегодня ожидают на форуме Народного фронта в Москве

http://www.echo.msk.ru/files/1523272.jpg
Собрание активистов прокремлевского движения пройдет в одном из павильонов ВДНХ. Согласно официальным сообщениям, основные темы: развитие экономики в условиях санкций и реализация так называемых «майских» указов президента. Сегодняшнее выступление Владимира Путина станет первым после его возвращения из длительного зарубежного турне.

Link to comment
Share on other sites

вторник уже, недоброго утра тебе, хуйло

где весь понедельник пропадал, ссука ? выспался ?

ла ла ла ла ла ла ла ла

:fuck:

Президент России Владимир Путин заявил, что у США не получится подчинить себе Россию, передает корреспондент «Газеты.Ru». :weep: :weep: :weep:

 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/11/18/n_6662261.shtml

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...