Перейти до змісту

Блеф Путлера окончен.


Аквариус

Recommended Posts

они там вроде собираются разрешить открывать банки в новоотсосии? не знаю что там и по чьей версии окончено, но это очень далеко не конец. карлик тупо ложил на мнения всяких экспертов и похоже "заявления о моей смерти несколько преувеличены"

Чувак прыгающий с девятого этажа может заявлять все что угодно, но законы физики никто не скоректирует под его встречу с землей

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Unstoppable 1969  Сергей  3 часа назад

Мля, вот одного понять не могу. Ну коли вы , хохлы, такие смелые, честные и свободолюбивые, что же вы в каждом дупле интернетовом визжите про то, что своих одураченных соплеменников кормить не обязаны, по той то причине, а если дохнуть начнут(а начнут точно), то вата виновата.

Так вот, для разъяснения. Не читайте кремлевских газет, а всосите мозгами , процентов 90 русских никогда не считали и не будут считают вас хохлы, ни братьями, ни соплеменниками. Более того, всегда мы считали вас "пидарасами" и лживыми уродами,и не важно живете вы во Львове или в Луганске, и стояли вы всегда для нас на одной ступени с жидами, потому как такие же кровососущие, как и они. Так что на счет алиментов, идите на хер, нам за глаза Пути с его Ротенбергами хватает, а вы уж давайте как и ранее, будете газ подпизживать.......вы же хохлы хорошо понимаете, что вы не у Миллера воруете, а коли понимаете, то и на пидарасов вам обижаться не стоит, живите с этим.

 

:vatno:

МГ не сказал, что это коммент под статьей Даунстрик Путина.

какой-то юзер минуснул. компенсируем...  B-)

а вот ответы на процитированный ватный коммент :

 

  • Mic Check  Unstoppable 1969  11 часов назад

    Этот ватник порвался, унесите его.

     

  •  
    Евгений Луганск  Unstoppable 1969  9 часов назад

    Ой, ой, ой...

    Дружок, хуи твоей мечты ждут тебя дома, на работе и везде в твоем родном хуйлостане. И да, дружок, ты можешь лаять сколько влезет, но даже твои ублюдки будут платить за Донбасс алименты и репарации.

    Набей себе татуху на лбу: "Лох платит всегда!" что бы мы тебе перехромосомному медицинскому дебилу каждый раз не обьясняли. И деткам своим не забудь!

:pleasant:

Змінено користувачем DOK
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а, поставлю тут)))

читала цитату, появилось видео :weep:

 

 

Иногда ловлю себя на мысли, что Соловьёв очень тонко издевается над Путиным... лет 8-10 назад, когда я ещё смотрел ящик, я частенько смотрел передачи с Соловьёвым... Умный в общем мужик, причём ум скрывает за за простотой и громогласностью...

 

Хотя может таки ебанулся, как все они на Россиюшке...

Link to comment
Share on other sites

Иногда ловлю себя на мысли, что Соловьёв очень тонко издевается над Путиным... лет 8-10 назад, когда я ещё смотрел ящик, я частенько смотрел передачи с Соловьёвым... Умный в общем мужик, причём ум скрывает за за простотой и громогласностью...

 

Хотя может таки ебанулся, как все они на Россиюшке...

угу. розумний негідник. 

може він і знущається тонко над Путиньім - однак, якщо суспільство  хаває подібне гівно - то нічого, крім презирства не заслуговує. 

на дурака не нужен нож - ему с три короба наврьош - и делай с ним, что хошь (с)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Иногда ловлю себя на мысли, что Соловьёв очень тонко издевается над Путиным... лет 8-10 назад, когда я ещё смотрел ящик, я частенько смотрел передачи с Соловьёвым... Умный в общем мужик, причём ум скрывает за за простотой и громогласностью...

 

Хотя может таки ебанулся, как все они на Россиюшке...

Это просто работа за которую хорошо деньги платят. У меня есть фотки однокашника, как они перебрасывали технику в Крым. От погрузки до разгрузки, все скинул :))), причем с комментами шо эти мудаки самолет загадили :))). Искренне не понимает какого буя я не поддержал ввод войск :)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вице-президент США заявил, что американская сторона будет помогать Украине на пути укрепления ее безопасности.

"Я скажу однозначно: Украина имеет полное право защищаться против этой агрессии, которая продолжается, и мы предоставляем Украине помощь в укреплении безопасности для поддержи этих усилий", - сказал Дж.Байден накануне визита в Украину в интервью газете "День", информирует Цензор НЕТ. Источник: http://censor.net.ua/n312845 Источник: http://censor.net.ua/n312845

 

Бугага, хуйло всех переиграл :D . Я так думаю шо это цветочки, ждём новый Рамштайн на Ястребе (Полтава)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тавышо? Путенвсехпереиграллл: http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245

 

:fp1:

 

ниасилила, читала по диагонали

но в конце испытала такое потрясение, такое потрясение, прям по МихМиху "одну-вторую-третью-вода"  :weep:

отэто:

 

 

 

если объяснить западной общественности все детали происходящей экономической катастрофы, то эта общественность начёт задать самые страшные для сторонников нефтедолларового мира вопросы.

Которые будут звучать так:

- Как долго Запад, сможет покупать нефть и газ из России в обмен на физическое золото?

- И что произойдет с нефтедолларом США после того, как у Запада закончится физическое золото для оплаты российских нефти, газа и урана, а также для оплаты китайских товаров?».

Ответить на эти, казалось бы, простые вопросы, на Западе сегодня не может никто.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...