Перейти до змісту

Банки


Сашко

Recommended Posts

Часов у 10-30 звонит жена, каже: Усе пропало, у нас "Временное правительство" (Банк "ВБР" Саши Стоматолога). Кажу перекидуй деньги в "Приват", а вона каже усе. Все счета заблокированы.

Денех там фигня. Ото и радосно и не много грусновато  :D

Link to comment
Share on other sites

Часов у 10-30 звонит жена, каже: Усе пропало, у нас "Временное правительство" (Банк "ВБР" Саши Стоматолога). Кажу перекидуй деньги в "Приват", а вона каже усе. Все счета заблокированы.

Денех там фигня. Ото и радосно и не много грусновато  :D

Какой ещё Приват? Это что шутка?

Колосс на глиняных ногах. От одних жуликов к другим называется. Если переводить - только в банки с иностранным капиталом - Райф, ОТП, Креди Агриколь.

Link to comment
Share on other sites

похоже, кучя консервацый повзрывала вже...

я тє дам повзривала :aggressive:

:bat:

токашо пошуршала і подивилась --- фсьо стоїть і цЕле :glaza:

но по Парасіному ріцепту бакли вже одкривала ---- смакота :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю, усе нажыто непосильным трудом перечислю с карточки на телехвоны. Транзакцыи у них через ПУМБ (ну хтоб сомневался). И выдает такое: 

 

Транзакция заблокирована банком-эмитентом ПУМБ. Свяжитесь с банком по телефону 0 800 500 490, 062 332 49 00 и потребуйте разблокировать карту для расчетов в интернете.
 
Звоню. Кажу: Така фигня. Они: ну мы не знаем звоните завтра с 9:00 эт наверное у них какойто проблем
Link to comment
Share on other sites

 

Ну думаю, усе нажыто непосильным трудом перечислю с карточки на телехвоны. Транзакцыи у них через ПУМБ (ну хтоб сомневался). И выдает такое: 

 

Транзакция заблокирована банком-эмитентом ПУМБ. Свяжитесь с банком по телефону 0 800 500 490, 062 332 49 00 и потребуйте разблокировать карту для расчетов в интернете.
 
Звоню. Кажу: Така фигня. Они: ну мы не знаем звоните завтра с 9:00 эт наверное у них какойто проблем

 

http://ukrbankinfo.narod.ru/olderfiles/1/pumb_mid.gif

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...