Перейти до змісту

Сейчас враг Украины это трусость и продажность власти


Юрий

Recommended Posts

Вчера увидел  по ТВ Турчинова  вещающего  с трибуны напоминающего канализационный люк ,  человек не понимает что дальше делать говорит  какой то  бред кого то он увольняет в Луганске и Донецке  ,да его самого Славянский мэр- террорист   уволит через  месяц , чего он ждет ?   

 

Не тенят человек должность его можно понять , только никогда не пойму трусость и слабость в борьбе с криминалом и террором потому что его трусливые  действия представляют угрозу каждому гражданину нашей страны . А СНБО это  отдельная тема бесполезных людишек. Понимают что чт через месяц а может и раньше сепаратисты будут в Киеве .  

    

Link to comment
Share on other sites

Когда месяц назад на ФБ написал Авакову  меняйте милицию усиливайте ее   а также о мерах по наведению порядка в МРЭО и ГАИ  меня забанили    !   Понятно что не понравилось   когда я  назвал жадным нового начальника ГАИ которому больше всех нужны деньги. Напоминаю что новый начальник ГАИ планировал вернуть  ТО  и для легковых сделать  ТО два раза в год, тем самым решил по сбору  черного нала  опередить предыдущих всех вместе взятых начальников . 

Link to comment
Share on other sites

Все это понимают, но что делать? Думаю, что ждут выборов, тогда уже на 100% законный президент сможет принимать радикальные меры. Щас вобще полный ППЦ, начни стрелять тут же вломятся братья, их поддержат ПРсы и комуняки + к этой шобле примкнут куча депутатов перебежчиков, что тогда? Тогда все! Реальная война в Киеве, полное отсутствие власти во всех регионах.

Млять нужно было упразднять пост президента а 25/05 проводить выборы в ВР.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...