Перейти до змісту

Комітет з питань нацбезпеки і оборони готує постанову про визнання ситуації на Сході України війною


Сорока

Recommended Posts

Думаю, вони цим сильно заморочуватись не будуть.

Сейчас они не просто не заморачиваются, а могут спокойно скинуть оружие, переодеться в гражданское и приехать в отпуск, например, в Винницу. Вот попросили недавно сменить прошивку на 3-х одинаковых планшетах. Спрашиваю, "Откуда добро? - А из обнесенного магазина в Луганске, друг приехал и привез". При формальном признании факта войны, такие вещи будут очень маловероятны.

 

Кроме того,  в предложении комитета есть ошибка, в том что они впутывают Рашу.  Я считаю, что нужно признавать ДНР и ЛНР  террористическими организациями, оккупирующими  часть территории Украины и поэтому обьявить им по факту войну на основании положений закона о ВП, как США объявили  перманентную войну Аль-Каиде.

 

Никто не говорит, что сразу после этого нужно идти в тотальное наступление на Донецк, или например на Рашу, как тут некоторые упорото предполагают...

 

Ідіот.Сепари і женевська конвенція.та вони навіть не знають що то таке конвенція і де та женева.І мали вони ВСІ конвенції (крім по дітях лейтенанта Шмідта  :D ) в ДУПІ.

 

Дело совсем не в сепарах, а в куче расейских вояк, которые  большой толпой  там косят под кизяков и пополченцев, они то прекрасно понимают данные тонкости.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...