Перейти до змісту

мама, я в милиции(с)


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

это уже,по-моему, третий раз

я перезвонила сразу,оно,придурошное, трубку поднимает  :gigi:

поскольку у меня определитель, позвонила 102,сообщила номер

сказала, что для инфы ,статистики и вычисления идиота

и ментов высылать не надо, т.к. в прошлый раз часа 2 потратили и своего и нашего времени (втроем приехали на "бобике")

...

через полчаса звонок в дверь,открываю

на пороге два мента в полной выкладке с автоматами  :consul:

"вызывали?"

объяснила,сказала, что жалко их времени и заяву писать не стану

в общем, записали фио,дату рождения и поехали :gigi:

 

шо,не надо в следующий раз сообщать? :shuffle:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

это уже,по-моему, третий раз

я перезвонила сразу,оно,придурошное, трубку поднимает  :gigi:

поскольку у меня определитель, позвонила 102,сообщила номер

сказала, что для инфы ,статистики и вычисления идиота

и ментов высылать не надо, т.к. в прошлый раз часа 2 потратили и своего и нашего времени (втроем приехали на "бобике")

...

через полчаса звонок в дверь,открываю

на пороге два мента в полной выкладке с автоматами  :consul:

"вызывали?"

объяснила,сказала, что жалко их времени и заяву писать не стану

в общем, записали фио,дату рождения и поехали :gigi:

 

шо,не надо в следующий раз сообщать? :shuffle:

чо не надо

если б не твой вызов. они могли бы потрусить какого нибудь пьяного алкаша

а ты спасла им карму :)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне в Харькове звонят на городской.

Один и тот же голос.

Первый раз:

- Ба (в смысле бабушка), эт я....Чё не узнала что ли?

- А вы кому звоните?

- Кому-кому...тебе!

Голос, думаю, что ли у меня низковат, что меня решили разводить как бабушку такого большого внука....

Через недельку:

- Ма, эт я.....Чё не узнала что ли меня?

Думала - звонить в милицию- не звонить, что им толку - городской у меня без определителя.

Link to comment
Share on other sites

И, мне звонили. -мама, я в беде, помоги. Голос похож на голос сына, но такой замедленный. У меня все внутри оборвалось. Затем берет трубку якобы милиционер:-вашего сына задержали с черным пакетом , а в нем наркотики!

Понимаю, что развод. Долго слушаю, задаю вопросы, а в душе все аж кипит понимаю, что ничего не могу поделать, Собеседник от моей "заинтересованности" входит в раж, понимает, что поймал на крючок. Морочила ему голову расспросами ..., уточнениями, а потом говорю , что мой сын возле меня находится. Выругался , и бросил трубку. У знакомых дедушке позвонили, за внука. Так тот перечислил деньги.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Параска, зря. Катай заяву. Будет ему и мама и папа потом. Мне так позвонили в 4 часа ночи. Детей разбудил. Номер не определил телефон

Змінено користувачем Дядько Семен
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне в позапрошлом году на городской звонили моим голосом... почему то называли меня мамой )))) видать не знали, что я в 2010 вернулся в отчий дом, а мама с 2008 живёт совсем в другом месте :)

 

Звонили в 3 ночи, а я как то бцыстро раздуплися, что за фигня - и выдал матерный монолог слов на 20-25, но по содержанию где-то на полтома "Война и мир" ))))))))

 

Причём самое прикольное, абонент походу впал в транс и положил трубку после завершения выступления )))))

 

Апплодисментов, правда, не было :(

 

ну и нюанс - у меня голос сам по себе громкий, а когда ору...  :fp1:  А я именно орал... :shuffle:

 

Пришла мысль - а как же соседи? стало стыдно... но соседи почему то месяца 1.5 после этого не встречались почему то, да...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я как-то родственницу спасал от подобного развода тоже среди ночи. Это зэки развлекаются. Даже если их спалят, потом новый телефон и снова здарова. Но по-моему все уже давно в курсе этих приколов и не ведутся.
Link to comment
Share on other sites

у менял в прошлом году было.  Поехал я на Майдан, родителям не сказал понятно.  Пожилые люди, мама инвалид да еще и сердечница и так вечно переживает обо всем на свете.  В общем спать пошли кажись часом в пять утра, а в 8 уже проснулись тк не спалось чет на полу в КМДА.  Стою сонный и злой в очереди в туалет и зубы почистить, а тут звонок от родителя -Ты не в милиции?!  Грю -Не, телек дома смотрю. - Не ври, мне сказали где ты!  Ну, думаю, какая ж падла сдала?  Жена не могла, киндер у меня тоже партизан.  Хз вотщем.  Говорю -Ну да, на Майдане, только ни в какой не милиции, а пирожные с кофием трескаю в кафе.  Спалился в общем частично)  А потом оказалось, что им средь ночи позвонил какой-то пидар -Ваш сын в милиции, дайте денег.  Старики молодцы еще, присутствие духа не утратили хотя представляю чего им стоило утра дождаться

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Голос похож на голос сына, но такой замедленный. У меня все внутри оборвалось.[/size]

 

за це цинічних сук зловити і відпіздити[/size]

То состояние до сих пор в памяти осталось.

Link to comment
Share on other sites

тю

 

мені теж дзвонили нещодавно

 

я їм сказала що тамбовський вовк їм мама

причому собаки дзвонили вночі коли рано треба було кудись рулити

это развод....и звонят всегда  в основном с 3-5 утра...зимой и 3-4  летом...

в это время люди часто с просонья делают ошибки и могут повестись..на развод.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...