Перейти до змісту

Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

Гражданину Семе можно много чего предьявить: и первый трагический бой под Карловкой, и тягу к излишнему самопиару, и мутное прошлое и еще чего всякого.

Но я знаю одно. Вся та шерсть, которая сейчас бьется в падучей, желая пнуть комбата, не делала двух вещей.

Шерсть не захватывала голыми руками первые блок-посты сепаратистов.

Шерсть не ходила под мины "на спор" в Иловайске.

А Сема делал.

Поэтому я протягиваю ему свою руку. И мне пох@й его прошлое и его будущее.

Потому что я живу настоящим. И вижу то, что он делает каждый день.

 
 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Гривня валится потому, что МВФ зажал баблосы. А зажал он их потому, что ни позицию "бизнес эз южиэл", ни "пиздить эз южиэл" он правительству более не позволит. Так что, падение гривни объективно является второй стороной медали под названием "принуждение к реформам", с которой только и можно связывать надежды украинцев. К сожалению, это не единственное отрицательное последствие грядущих реформ в краткосрочной перспективе. Но они неизбежны, если мы всё же хотим для страны нормального будущего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья мои! Сообщите всем моим френдам и подписчикам, что мой старый аккаунт заблокирован и вот этот мой новый аккаунт! Плиз, если не впадлу.

https://www.facebook.com/koch.kokh.haus?fref=nf

 

Вот первая честь моих комментариев. Это только вступительная речь В.В.Путина. Похоже у меня будет сериал...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Гривня валится потому, что МВФ зажал баблосы.
вчера руссоТВ радостно и взахлеб пускали слюни "ааааа, европа не верит хохлам, ааааа, они идиоты и им денег никто не даст, аааааа посмотрите на их хунту - воры и всьотакое, а мы предупреждали, ааааааа, все хохлам кирдык" ну и т.п., в общем у них жЫсть налаживается потому что нам МВФ денег не дает. 
Link to comment
Share on other sites

вчера руссоТВ радостно и взахлеб пускали слюни "ааааа, европа не верит хохлам, ааааа, они идиоты и им денег никто не даст, аааааа посмотрите на их хунту - воры и всьотакое, а мы предупреждали, ааааааа, все хохлам кирдык" ну и т.п., в общем у них жЫсть налаживается потому что нам МВФ денег не дает. 

подсознание услужливо выкинуло старый анек  :gigi:

 

- Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны! 

- А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!!!!!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

- Га, ата-ата-ата! Га, якайя-кай-якай! Га, кыш, кыш, кыш! - выкрикнул верховный шаман и ударил в бубен.
- Га, кыш, кыш, кыш! - хором отозвались шаманы первого круга и стукнули жезлами об пол.
- Трансляция антикризисной телепрограммы на сегодня окончена, всего доброго, дружок, - сказала Екатерина Андреева и улыбнулась

 
 

 

новый смайл :-₽

 
 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...