Перейти до змісту

Для Слава и всех, кто спрашивает почему я "самозабанился" на ФУПе...


Silentio

Recommended Posts

Тестовый вопрос для ника Silentio (так как слишком часто троли старые фуповские имена используют)

 

Какой незакрытый долг между нами?

Долг закрытый... я тебе ром простил :)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

о!

ап чем и говорим

 

сюда надолго? :shuffle:

 

Я здесь зарегистрирован, тут в отличие от упоротых модеров и админов ФУПа не закрывают экаунт, если ты не считаешь нужным писать в компании имбицилов.

Будет о чем хорошем сказать - скажу. А пока, к сожалению, никаких особо положительных новостей у меня нет.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Муж Ежа сбежал от этой сумашедшей в другую квартиру

 

Вот и я решил подальше от ушибленной держаться, так нет же, она решила что этого мало и решила забить двери гвоздями,

чтобы никто не мешал бесноваться "на самом крупном политическом хфоруме" Украины  :weep:

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я здесь зарегистрирован, тут в отличие от упоротых модеров и админов ФУПа не закрывают экаунт, если ты не считаешь нужным писать в компании имбицилов.

Будет о чем хорошем сказать - скажу. А пока, к сожалению, никаких особо положительных новостей у меня нет.

Всегда с интересом читал вас на ФУПе. Было бы здорово, если бы тут что-то появлялось от вас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я здесь зарегистрирован, тут в отличие от упоротых модеров и админов ФУПа не закрывают экаунт, если ты не считаешь нужным писать в компании имбицилов.

Будет о чем хорошем сказать - скажу. А пока, к сожалению, никаких особо положительных новостей у меня нет.

Є надія, що з 1-го січня таки з'являться причини писати тут значно частіше  :smiley15:

Змінено користувачем DA'
Link to comment
Share on other sites

ну..шо сказать...

пацан сказал- пацан сделал....

 

красавчик.

 

правда я лично не понимаю....

зачем комуто воровать ник у человека..и потом ещё под тем ником что то писать не суразное....

 

кстати -если хотели реально спиздить ник у человека ....то я скажу так : человек реально интересен был на том форуме....реально оставил какойто след...

 

просто так -никто ники не ворует или пробует своровать.

Link to comment
Share on other sites

Взамін на ФУПі купа якихось новачків упоротих з"явилось. Взагалі ФУП підкосило конкретно останнім часом. Ніяких цікавих дискусій. Лише трохи якісь новини можна звідти доставати та плітки, а так УГ.

Link to comment
Share on other sites

Гы... Разбанили на ФУПи...

Дывно...Наверное кто-то из "авторитетных" вступился :D

Если это искренне было - спасибо за труды! Но вынужден огорчить - писать там пока не планирую.

Во-первых, дело принципа  - пока не будет забанен на такой же срок тот, кто меня неспровоцированно обхамил нехорошими словами, а потом за адекватный ответ еще и стуканул, как и обещал, не напишу там ни слова.

Во-вторых, до тех пор пока там будет заправлять малохольная под ником Африканский Ежъ, заходить на ФУП просто страшно! кидается же как ошпаренная кошка :fp1:

Ну и в третьих, просто нет ни малейшего желания проводить то небольшое свободное время, которым располагаю, в комапнии болуканов, платных работников минБздеця и прочих упоротых персонажей.

 

Уже сейчас видно, что открытая регистрация - была большой ошибкой. До нее это был своебразнй элитный клуб с разными, порой контроверсийнымы персонажами к которым привык и

с которыми было желание проводить частицу свободного времени, не смотря на всю их разность и временами даже полное неприятие. Не в последнюю очередь потому что я просто люблю "клубы" (не только виртуальные),

ограниченные к внешнему доступу сообщества итп. Сегодня же, восторгаясь "невиданными" (для кого???) цифрами посещений - потеряно главное - общность, которая интересовала. Я уже не говорю о таких мелочах

как неприкрытое и беспардонное использование форума разной болотной шушерой - от политкухонь до явных клиентов психбольниц. Такое было и раньше, но масштабы тогда и сейчас - несоизмеримы!

Хотите свежей крови - делайте два раза в год три часа открытой регистрации, а потом просеивайте через песочницу или что - либо еще интересных, адекватных, достойных быть членами КЛУБА. Этого будет более чем достаточно.

А так... это просто какой-то позор... И никакой супербыстрый дивжек не спасет от банальной тупости, лицемерия, бездарности и грязи... Итог после головокружения от успехов цифр будет неутешительным... Приличные люди всегда предпочиталии

качество количеству. По крайней мере, благо есть из чего выбирать. B-)

 

Сорри, если кого обидел или не оправдал возложенных на меня надежд.

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...