Перейти до змісту

Мое мнение о новом-старом ФУПЕ


злой

Recommended Posts

На ФУПЕ, многие из нас были и 10 лет... произошла война, компьютерные технологии выросли на порядок ... Старый ФУП стал уязвим для вмешательства...... А. Притула честно ответила, что не хватало времени следить, упустила....Я ценю ее за правду....  и предложила усовершенствовать, что  и сделали   наши Фома , МГ , Йож(психованный)... мы имеем конфетку, которую в скором времени группа разработчиков представит  хозяйке...

Хочу поблагодарить команде, которая сделала  это за свой счет.... И еще не могу понять тех кто со старого -дырявого ФУПа не перерегистрировался..... К примеру Растаманчик и др.....

А регистрации вудов и мазеп  я не жду, они интеллигентные люди понимают что лучше  не надо....   Очень жду российсского Макарыча, .......

Простите за много букофф

Link to comment
Share on other sites

Дыр не будет, их и так запустят

Успокоил.... или пошутил......Я просто, как обыватель, надеюсь  что банить меня будут законно назначенные модеры...... а не кувалдер?

Link to comment
Share on other sites

А что там слышно про регистрацию здесь новых пользователей? Вы находите, что продолжать вариться в привычном окружении, не иметь возможность выслушать альтенативное мнение, даже если оно вам не нравится, это нормально? Вы боитесь проспорить, не смочь доказать свою правоту или разочароваться в том, во что препочитаете верить не смотря ни на что?

Такая микромодель политической жизни Украины,имхо. Когда предпочитают отключать телевидение, не особо слушать собеседника и предпочитать генерировать свое мнение, каким бы спорным оно ни было.

Почему бы не открыть свободную регистрацию и поспорить тут от души. Если кто-то будет явно лезть на рожон, хамить и явно оскорблять, то можно банить или в игнор. Но попытка создать скучный закрытый английского типа, клуб, по-моему, обречена на провал. Старый ФУП притягивал именно одновременным присутствием совершенно разных точек зрения на события, а не этим "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

Link to comment
Share on other sites

а куди вони дінуться? перейдуть :rotate:

И Качмару тоже ответ..... вы плохо следили за словами А,Притулы   - ей представят продукт  готовый( сщас тест)  и она меняет кнопку.    а куда  она  денется, когда  -про старый - она утонула.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь  к разговору форума  с Аленой Юрьевной Притулой...... Хозяйка признала что дыр много и она потеряла редакционный контроль.... Мне показалось  что она сама испугалась что происходит  на подконтрольном ей  ресурсе

Я не знаю что там было дальше .... имеем на лицо, без дыр.

Link to comment
Share on other sites

А что там слышно про регистрацию здесь новых пользователей? Вы находите, что продолжать вариться в привычном окружении, не иметь возможность выслушать альтенативное мнение, даже если оно вам не нравится, это нормально? Вы боитесь проспорить, не смочь доказать свою правоту или разочароваться в том, во что препочитаете верить не смотря ни на что?

Такая микромодель политической жизни Украины,имхо. Когда предпочитают отключать телевидение, не особо слушать собеседника и предпочитать генерировать свое мнение, каким бы спорным оно ни было.

Почему бы не открыть свободную регистрацию и поспорить тут от души. Если кто-то будет явно лезть на рожон, хамить и явно оскорблять, то можно банить или в игнор. Но попытка создать скучный закрытый английского типа, клуб, по-моему, обречена на провал. Старый ФУП притягивал именно одновременным присутствием совершенно разных точек зрения на события, а не этим "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

 

Для відкритих регістрацій існує стопіццот інших форумів, де люди не проводили останні десять років свого життя… Хочеться скучний англійського типу закритий клуб. І більш-менш відкрите "загальне обговорювання", щось типу пісочниці. Досіть п’ятої колони, пажраль-пасраличів та іншого бруду. ФУП достойний того, щоб бути елітним політичним форумом з чітко вираженою про-українською ідеологією. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все так, аби не закриті клуби - стоячі води. Є така небезпека. А як є бажання зробити закритий клуб - то напевно краще зробити його реально закритим і невидимим для заздрісної решти, інакше то гординя і бахвальство)

Link to comment
Share on other sites

Сам новый форум, безусловно, выше всяческих похвал! Однако, как мне кажется, нужно больше чёткости и определённости от Администрации: чтобы была где-то размещена официальная информация о том, что есть сейчас и каковы планы.

В качестве примера:

1) Каков текущий статус этого форума и в течение какого срока планируется получение статуса официального ФУП со ссылкой на главной странице УП?

2) Что конкретно произойдёт со старым ФУПом после получения официального статуса? Закрытие? Переадресация? Архив?

3) Будут ли переданы права на домен и хостинг представителям УП (А.Притуле?)? Команда модераторов? И другие орг.вопросы.

4) Хорошо бы опубликовать Правила этого форума, в том числе, чёткие принципы регистрации новых форумчан, за что дают баны и на сколько времени (+ бан-лист) и т.д.

5) Желательно также сделать ленту новостей форума с чётким описанием любых изменений (добавили такую-то возможность, приняли в команду такого-то модератора и т.п.)

Понимаю, что многое ещё не решено и требует консультаций, но, как мне кажется, какой-то минимум информации нужно давать уже сейчас, например, в виде закрытых тем в Админ-форуме...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...