Перейти до змісту

А у МинБздеця есть такая профессура?


Silentio

Recommended Posts

Как вам этот психиатр????

 

University professors contributing in Sweden's earliest professor's blog.

Founded by Prof. Marcello Ferrada de Noli Ph.D. [Med. dr. i psykiatri, Karolinska Institutet] Professor Em. Epidemiology. Prof. de Filosofía. Former Research Fellow & Lecturer in Social Medicine, Harvard Medical School

 

UVxWDFTe_reasonably_small.png

 

Один из последних твиттов этого гомнюка

 

B7_hx8PIEAEyVuv.jpg
 

 

https://twitter.com/ProfessorsBlogg

 

 

Можно написать этому старому козлу в твиттер или в блог все, что вы о нем думаете....

 

 

Вообще почитайте этот блог, не только об Украине. Это тотальный эфэсбэшный писец!!!

http://professorsblogg.com/

 

 

О, как надо работать.... и без всякого министерства информации...

Link to comment
Share on other sites

на олдвуда похож

 

немного лишнего интеллекта на лице, а так да...

 

падло старое... хотя блог ессно не он ведет...

берется боль-мень презентабельная харя,

 лучче "крепкий интеллектуал" и под него контора

фигачит уже блоги. статьи, твиттеры-хуиттеры.

 

Блин. подборочки какие статей! Не иначе десяток лисаптавых пашет...

Link to comment
Share on other sites

Обаме с присными, насколько я понимаю, вся эта по сути антиамериканщина похеру.

Свобода слова, хуле

 

У Обамы в советниках по  межд.вопросам есть такие, кто не далеко ушел от этого прахфессара....

А так со времен "проклятого" Буша Джуниора есть Patriot act... вполне можно привлечь (если говорить о Раша Тудей)  абы было желание ..

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Ну если не лень, можно пытаться вычислить, где оно работает, если такое вообще существует, и писать петицию на работу.

 

без проблем, но что имхо реально действеннее - завалить твиттер и блог своими мнениями по поводу сетевой деятельности  "этого "медика"....

 

плохо другое - таких вот профессоров и в Европе, и в ЮС - сотни, если не тысячи...и все они (или под их прикрытием) целенаправленно ведут информационную войну.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, шо это реально существующий человек, но если да, конечно, необходимо вытаскивать его на солнышко - максимально в сетях, особенно по месту работы и проживания. На всякий случай распространю на работе.

Link to comment
Share on other sites

плохо другое - таких вот профессоров и в Европе, и в ЮС - сотни, если не тысячи...и все они (или под их прикрытием) целенаправленно ведут информационную войну.

 

из этих сотен и тысяч идейных хуйловатников, я думаю, все же единицы.

все дело в деньгах-таки, а у хуйла с этим уже наступают серьезные проблемы, параша-тудей как явный пример.

Посмотрим.

но это не означает, конечно, что нам ничего не нужно с этим делать.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, шо это реально существующий человек, но если да, конечно, необходимо вытаскивать его на солнышко - максимально в сетях, особенно по месту работы и проживания. На всякий случай распространю на работе.

 

Человек может вполне реально существовать. Но меня очень удивляет, откуда у профессора столько времени, чтобы регулярно выдавать на гора столько профессионально сделанных (тут не откажешь -видна рука специалиста) политических материалов.

Это одиночка, а есть целые редакции! Например как вот эта   http://www.german-foreign-policy.com/ 

 

Вот это размах! На нелольких языках промывают немцам мозги.

Link to comment
Share on other sites

из этих сотен и тысяч идейных хуйловатников, я думаю, все же единицы.

 

Ессно...90% за бабло. Со времен КГБ подняли кадры. Но рассходы не такеи уж и большие...

интеренет значительно облегчил задачу ведения инфо.войн.

хостинг для сайта, бесплатыне твиттеры-мордокниги и по пару сотен в неделю авторам.

Ну а свой департамент информации, который всем этим заведует, конечно, они не обижают.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...