Перейти до змісту

плохо, что есть возможность уехать


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Там Колибри на ФУПе верещит - отмените пропускной режим, мы хорошие.....Правильно и жестче режим надо....А за Марик действительно обидно..... наши ж гарантировали безопасность......

Link to comment
Share on other sites

Там Колибри на ФУПе верещит - отмените пропускной режим, мы хорошие.....Правильно и жестче режим надо....А за Марик действительно обидно..... наши ж гарантировали безопасность......

 

я имела в виду из Украины

итарасы = властьпридержащие...ВСЕ

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если так уж хочется ограничивать права и свободы граждан, то делайте это по закону. Вводите военное положение. А иначе - и государство поступает так, как ему удобнее (не вводя ВП), и простые граждане имеют полное право уехать из этой страны.

Link to comment
Share on other sites

Извините, paraskaa-W, поставил Вам первый минус (ранее ставил минусы другим участникам только за нарушения правил форума).

да ради бога

 

конечно, это я гипертрофирую и упрощаю донельзя

но,таки, впечатление, что у каждого,принимающего важные для страны и народа  решения и у каждого, эти решения воплощающего , на крыше дома стоит заправленный вертолет

и в любой момент можно сказать :" нуивонах, не получилось, поехал я на свои багамы"

 и простые граждане имеют полное право уехать из этой страны.

вот о простых гражданая я НИ СЛОВА не сказала в этом смысле,перечитайте

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот о простых гражданая я НИ СЛОВА не сказала в этом смысле,перечитайте

Разве "итарасы", как вы сказали - это не IT-шники? Если я вас неправильно понял, то приношу извинения.

P.S. Просто так их иногда "любовно" называют. Не заметил, что вы имели в виду простых п*дарасов у власти...

Змінено користувачем Брамбулет
Link to comment
Share on other sites

Если так уж хочется ограничивать права и свободы граждан, то делайте это по закону. Вводите военное положение. А иначе - и государство поступает так, как ему удобнее (не вводя ВП), и простые граждане имеют полное право уехать из этой страны.

А лично вам было бы удобнее от военного положения? У меня, жителя харьковской области, есть право ходить по улицам чтоб меня не взрывали, государство его пытается обеспечить, частично ограничивая права на свободное перемещение других граждан.

Link to comment
Share on other sites

Там Колибри на ФУПе верещит - отмените пропускной режим, мы хорошие.....Правильно и жестче режим надо....А за Марик действительно обидно..... наши ж гарантировали безопасность......

как государство может гарантировать не обстрел с неподконтрольной территории смерчем?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...